45870617: Seguace di Correggio, XVI... Estimate: Login
48337825: Maestro veneto dell'inizio del... Estimate: Login
49206287: Ernst Oskar Simonson-Castelli... Estimate: Login
49348567: Luigi Luvoni (Milano, 1859 -... Estimate: Login
49349261: Léon Victor Dupré (1816-1879)... Estimate: Login
49349747: Vittorio Benisson (Torino... Estimate: Login
50051201: Ferdinando Morozzi (Siena... Estimate: Login
50335145: Telemaco Signorini (Firenze... Estimate: Login
50968771: Eugenio Cecconi (Livorno, 1842... Estimate: Login
50968815: Giacomo Favretto (Venezia... Estimate: Login
50968945: Cerchia di Antonio Gianlisi... Estimate: Login
50969049: Giovanni Andrea Sirani... Estimate: Login
50969083: Alberto Helios Gagliardo... Estimate: Login
50976037: Vincenzo Cabianca (Verona... Estimate: Login
50986593: Maestro olandese del XVIII... Estimate: Login
50989267: Frans Francken il Giovane... Estimate: Login
51219447: Luigi Leggero detto Jean (Novi... Estimate: Login
51219827: Achille Sdruscia (1910-1994) -... Estimate: Login
51219919: Odoardo Borrani (1833 - 1905)... Estimate: Login
51221035: Massimo Quaglino (Asti, 1899 -... Estimate: Login
51222489: Maestro italiano del XIX Sec... Estimate: Login
51224281: Marcello Dudovich (1878-1962)... Estimate: Login
51224521: Maestro veneto del XVIII... Estimate: Login
51224887: Giuseppe Pietro Bagetti... Estimate: Login
51316337: Alfredo Suppo (Biella, 1886 -... Estimate: Login
51316749: Gigi Comolli (Milano, 1893 -... Estimate: Login
51317157: Maestro italiano del XVII... Estimate: Login
51317189: Maestro del XVIII secolo -... Estimate: Login
51317523: Maestro nord italiano di fine... Estimate: Login
51318487: Giulio Carlini (Venezia, 1826... Estimate: Login
51318871: Piero Focardi (Settignano... Estimate: Login
51319345: Carlo Morgari (Torino, 1888 -... Estimate: Login
51320001: Emilio Pasini (Brescia, 1872 -... Estimate: Login
51320377: Auguste Toulmouche (Nantes... Estimate: Login
51394669: Alessandro Milesi (Venezia... Estimate: Login
51399863: Anonimo del XIX sec. già... Estimate: Login
51401187: Maestro Senese del XIII-XIV... Estimate: Login
51413269: Nicolò Barabino (Genova, 1832... Estimate: Login
51413885: Giuseppe Sebasti (1900-1961) -... Estimate: Login
51414131: Amerino Cagnoni (Milano, 1853... Estimate: Login
51414591: Lucien Marchet (XIX - XX sec)... Estimate: Login
51414671: Maestro del XVII secolo - San... Estimate: Login