1: Série de treize images d... Estimate: Login
2: Lot comprenant : une estampe... Estimate: Login
3: D après Salvador DALI Abricot... Estimate: Login
4: Matthys SCHOEVAERDTS (actif à... Estimate: Login
5: ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle... Estimate: Login
6: Attribué à François DUCHATEL... Estimate: Login
7: Henri Ferdinand BELLAN... Estimate: Login
8: ECOLE FRANCAISE dans le goût... Estimate: Login
9: ECOLE FLAMANDE de la fin du... Estimate: Login
10: ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle... Estimate: Login
11: Entourage de BALDASSARE de... Estimate: Login
12: ECOLE ESPAGNOLE du XIXe... Estimate: Login
13: ECOLE ITALIENNE de la fin du... Estimate: Login
14: Entourage de Charles EISEN... Estimate: Login
15: ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle... Estimate: Login
16: ECOLE FRANCAISE du XIXe... Estimate: Login
17: Gustave COURBET (1819-1877) et... Estimate: Login
18: Aubrey RAMUS (1895-1950) Le... Estimate: Login
19: Johanes Cornelius de BRUYN... Estimate: Login
20: ECOLE MODERNE Venise Huile sur... Estimate: Login
21: ECOLE du XIXe siècle Vue du... Estimate: Login
22: ECOLE du XIXe siècle Relais de... Estimate: Login
23: Gustave MASCART (1834-1914)... Estimate: Login
24: Paul FLAUBERT (1928-1994)... Estimate: Login
25: Gérard DEYMONAZ (né en 1940)... Estimate: Login
26: Pietro RAPISARDA Rome Deux... Estimate: Login
27: MALFROY Bord de rivière Huile... Estimate: Login
28: ECOLE MODERNE Les toits rouges... Estimate: Login
29: Serge CARRE (né en 1929) Bords... Estimate: Login
30: Marthe BRILMAN Xiao Qi, Chine... Estimate: Login
31: ECOLE MODERNE Moulin et... Estimate: Login
32: Emile BOUCHER Profil aux... Estimate: Login
33: ECOLE MODERNE Portrait de... Estimate: Login
34: Ludwig KLIMEK (1912-1992)... Estimate: Login
35: Jean-Pierre ALAUX (1925-2020)... Estimate: Login
36: Christian HINCKER dit BLUTCH... Estimate: Login
37: Eugenio PIERACCINI (1922-1980)... Estimate: Login
38: C. DI FELTRE Guitaristes Deux... Estimate: Login
39: ECOLE MODERNE L opéra, deux... Estimate: Login
40: Bengt LINDSTROM (1925-2008)... Estimate: Login
41: Jean COCTEAU (1889-1963)... Estimate: Login
42: Raoul DUFY (1877-1953)... Estimate: Login
43: Richard GUINO (1890-1973) L... Estimate: Login
44: Grande statuette de cupidon... Estimate: Login
45: Jack Devilliers (1944-2004)... Estimate: Login
46: Colonne en bois peint en... Estimate: Login
47: Vase en opaline orné de... Estimate: Login
48: Petite table en noyer ouvrant... Estimate: Login
49: Sculpture en marbre blanc... Estimate: Login
50: Paire de bergères en acajou à... Estimate: Login
51: Commode à façade en arbalète... Estimate: Login
52: Guéridon à plateau basculant... Estimate: Login
52.B: Lanterne cage en bronze... Estimate: Login
53: Tapis persan à décor herati... Estimate: Login
54: Lit d applique en acajou à... Estimate: Login
55: Paire de chaises en merisier à... Estimate: Login
56: Table basse carrée en placage... Estimate: Login
57: Secrétaire de dame en placage... Estimate: Login
58: Deux petites gravures... Estimate: Login
59: Cinq miniatures : Portraits... Estimate: Login
60: Paire de fauteuils à dossier... Estimate: Login
61: Guéridon en chêne à plateau... Estimate: Login
62: Vase oblong en porcelaine... Estimate: Login
63: Commode scriban à décor... Estimate: Login
64: Radassier paillé en noyer à... Estimate: Login
64.B: Bas-relief en marbre dans le... Estimate: Login
65: Pendule en bronze doré décorée... Estimate: Login
66: Paire de chenets en bronze... Estimate: Login
67: Torse de jeune homme en marbre... Estimate: Login
68: Piano quart de queue en bois... Estimate: Login
69: Console à suspendre sculptée d... Estimate: Login
70: Bandeau en bois doré sculpté... Estimate: Login