0001: Giappone,Imari, cachepot in... Estimate: Login
0002: Cina, vaso in porcellana fondo... Estimate: Login
0003: Scuola italiana, olio su tela... Estimate: Login
0004: CORCOS VITTORIO MATTEO... Estimate: Login
0005: FABBRI AGENORE (1911-1998)... Estimate: Login
0006: Scuola italiana, olio su tela... Estimate: Login
0007: MARTINI ARTURO (1889-1947)... Estimate: Login
0008: Vacheron Constantin Malte Dual... Estimate: Login
0009: RANZONI DANIELE (1843-1889)... Estimate: Login
0010: BIANCHI MOSE' (1840-1904)... Estimate: Login
0011: MANCINI ANTONIO (1852-1930)... Estimate: Login
0012: BIANCHI MOSE' (1840-1904)... Estimate: Login
0013: BIANCHI MOSE' (1840-1904)... Estimate: Login
0014: DIPINTO (-) Prospero Piatti... Estimate: Login
0015: Arturo Martini (Treviso 1889 -... Estimate: Login
0016: CELOMMI PASQUALE (1851-1928)... Estimate: Login
0017: REGGIANI MAURO (1897-1980)... Estimate: Login
0018: SASSU ALIGI (1912-2000) Aligi... Estimate: Login
0019: LOMI GIOVANNI (1889-1969)... Estimate: Login
0020: CORCOS VITTORIO MATTEO... Estimate: Login
0021: Scuola italiana, olio su tela... Estimate: Login
0022: Scuola veneta, olio su tavola... Estimate: Login
0023: Vittorio Amedeo Cignaroli... Estimate: Login
0024: Consolle dorata con piano in... Estimate: Login
0025: Tazza da brodo con coperchio e... Estimate: Login
0026: MUZII ALFONSO (1856-1946)... Estimate: Login
0027: Scuola italiana, olio su tela... Estimate: Login
0028: PASTEGA LUIGI (1858-1927)... Estimate: Login
0029: FERRAGUTI ARNALDO (1862-1925)... Estimate: Login
0030: MUS ITALO (1892-1967) Italo... Estimate: Login
0031: PIANA GIUSEPPE FERDINANDO... Estimate: Login
0032: MANCINI ANTONIO (1852-1930)... Estimate: Login
0033: Scuola italiana, olio su tela... Estimate: Login
0034: Scuola genovese, olio su tela... Estimate: Login
0035: MILONE ANTONIO (-1920) Antonio... Estimate: Login
0036: Cina incensiere in bronzo... Estimate: Login
0037: SASSU ALIGI (1912-2000) Aligi... Estimate: Login
0038: Ercole Graziani il Giovane... Estimate: Login
0039: DELLEANI LORENZO (1840-1908)... Estimate: Login
0040: RICCI ARTURO (1854-1908)... Estimate: Login
0041: DELLEANI LORENZO (1840-1908)... Estimate: Login
0042: GAIDANO PAOLO (1861-1916)... Estimate: Login
0043: Olio su tela raff.Santa... Estimate: Login
0044: Patrick Nasmyth (1787 - 1831)... Estimate: Login
0045: Coppia di sculture raff.figure... Estimate: Login
0046: Olio su tela raff.paesaggio con Estimate: Login
0047: Olio su tela raff.natura morta... Estimate: Login
0048: Scuola italiana, olio su tela... Estimate: Login
0049: Olio su tela raff.apparizione... Estimate: Login
0050: Coppia di olii su tela... Estimate: Login
0051: Olio su tela raff. "Il... Estimate: Login
0052: Olio su tavola raff.Madonna... Estimate: Login
0053: DIPINTO (-) Antonio Piatti... Estimate: Login
0054: Francesco Londonio (1723 -... Estimate: Login
0055: Scuola dei Bassano, olio su tela Estimate: Login
0056: Luigi XV, cassettone mosso sul... Estimate: Login
0057: Coppia di angeli in legno... Estimate: Login
0058: Olio su tela raff.marina con... Estimate: Login
0059: Scuola veneta, olio su tela... Estimate: Login
0060: Cassettone lombardo a 4... Estimate: Login
0061: Scuola fiamminga, olio su... Estimate: Login
0062: Olio su tela raff.nobil donna... Estimate: Login
0063: Olio su tela raff.natura... Estimate: Login
0064: Coppia di candelieri in... Estimate: Login
0065: Ginori, centrotavola in... Estimate: Login
0066: Olio su tavola raff. San... Estimate: Login
0067: SOLDI ANTENORE (1844-1877)... Estimate: Login
0068: Lampada decorativa a colonna... Estimate: Login
0069: Cina, incensiere in bronzo... Estimate: Login
0070: Cina, coppia di vasetti in... Estimate: Login
0071: Olio su tela raff. "Riposo... Estimate: Login
0072: Meissen, scultura in... Estimate: Login