045-195331/0000: Brillant Saphirgarnitur Estimate: Login
045-195361/0000: Aquamarinring ca. 22 ct Estimate: Login
045-195396/0000: Diamant Aquamarin Ring Estimate: Login
045-195451/0000: Diamantbrosche Masche Estimate: Login
045-195460/0000: Brillant Saphir Peridot Brosche Estimate: Login
045-195462/0000: Brillant Manschettenknöpfe mit... Estimate: Login
045-195464/0000: Altschliffdiamant Ohrringe... Estimate: Login
045-195471/0000: Citrin Anstecknadel Estimate: Login
045-195472/0000: Altschliffbrillant Ohrclips... Estimate: Login
045-195475/0000: Kristallblütenbrosche Enzian Estimate: Login
045-195491/0000: Paltscho Brosche Engel Estimate: Login
045-195492/0000: Brillant Armband Estimate: Login
045-195493/0000: Brillantsolitär ca. 0,20 ct Estimate: Login
045-195495/0000: Diamantring zus. ca. 0,60 ct Estimate: Login
087-000169/0000: Altschliffbrillantsolitär ca... Estimate: Login
102-006042/0003: Brillantring Estimate: Login
110-021877/0003: Brillant Diamant Brosche... Estimate: Login
145-047264/0002: Altschliffdiamant Brosche zus... Estimate: Login
145-047271/0005: Amethyst Schmuckgarnitur Estimate: Login
145-047339/0008: Brillant Smaragd Ring Estimate: Login
145-047365/0001: Granat Armband Estimate: Login
145-047365/0002: Altschliffdiamant Brosche zus... Estimate: Login
145-047377/0002: Korallencollier Estimate: Login
145-047377/0009: Damenschmuck Garnitur Estimate: Login
145-047377/0012: Halbperlen Granat Armreif mit... Estimate: Login
145-047377/0024: Orientperlen Ohrgehänge Estimate: Login
145-047428/0010: Diamantrauten Collier zus... Estimate: Login
145-047434/0024: Brillant Saphir Brosche Estimate: Login
145-047434/0026: Brillant Damen Schmuckgarnitur... Estimate: Login
145-047434/0042: Brillant Citrin Ring Estimate: Login
145-047437/0001: Altschliffdiamant Anhänger... Estimate: Login
145-047442/0089: Citrinanhänger Estimate: Login
145-047453/0002: Brillant Saphirring Estimate: Login
145-047460/0041: Chopard Brillant Anhänger... Estimate: Login
145-047473/0010: Armreif Estimate: Login
145-047473/0016: Altschliffdiamant Anstecknadel... Estimate: Login
145-047479/0002: Diamant Smaragd Ring Estimate: Login
145-047482/0003: Diamantbrosche Vogel Estimate: Login
145-047496/0002: Diamant Kulturperlen Ohrclips Estimate: Login
145-047496/0007: Diamant Saphir Ohrclips Estimate: Login
145-047508/0001: Biedermeier Armband Estimate: Login
145-047526/0001: Brillant Amethyst Brosche... Estimate: Login
145-047528/0002: Brillant Saphir Collier Estimate: Login
145-047627/0003: Brillantring (tlw. künstlich... Estimate: Login
145-047643/0002: Aquamarin Brosche Estimate: Login
145-047662/0011: Brillantsolitär Collier ca... Estimate: Login
145-047664/0017: Collier de Chien Estimate: Login
145-047664/0018: Collier de Chien Estimate: Login
145-047670/0010: Turmalinanhänger ca. 18 ct Estimate: Login
145-047691/0006: Diamantbrosche zus. ca. 1,50 ct Estimate: Login
145-047729/0009: Griesperlen Damen... Estimate: Login
145-047733/0001: Blütenbrosche Orchidee Estimate: Login
145-047735/0010: Altschliffdiamant Saphir Armreif Estimate: Login
145-047741/0003: Garnitur Estimate: Login
145-047741/0008: Korallen Collier Estimate: Login
145-047743/0003: Sautoir Estimate: Login
145-047743/0004: Diamant Armreif zus. ca. 0,50 ct Estimate: Login
145-047743/0005: Diamant Saphirbrosche Estimate: Login
145-047756/0006: Diamant Saphirring Estimate: Login
145-047784/0002: Diamantring zus. ca. 0,40 ct Estimate: Login
145-047785/0008: Blütenbrosche Calla Estimate: Login
145-047785/0013: Brillantring mit unbehandeltem... Estimate: Login
145-047785/0014: Brillantanhänger mit gelbem... Estimate: Login
145-047785/0015: Brillantring mit gelbem Saphir... Estimate: Login
145-047789/0001: Collier mit behandeltem Topas Estimate: Login
145-047789/0002: Amethystanhänger Estimate: Login
145-047794/0003: Smaragdring ca. 5,50 ct Estimate: Login
145-047842/0019: Achtkantdiamant Saphir Brosche... Estimate: Login
145-047842/0021: Orientperlen Kette Estimate: Login
145-047842/0023: Brillantbrosche zus. ca. 2 ct Estimate: Login
145-047842/0028: Lorgnonkette mit Anhänger Estimate: Login
145-047845/0006: 3 Broschen Estimate: Login