045-196070/0000: Korallen Handtasche Estimate: Login
045-196095/0000: Diamant Kulturperlen Ring Estimate: Login
045-196105/0000: Saphir Armreif Estimate: Login
045-196116/0000: Schmuckstein Collier Estimate: Login
045-196119/0000: Diamantbrosche zus. ca. 0,70 ct Estimate: Login
145-049735/0001: Altschliffbrillant Medaillon... Estimate: Login
145-049735/0047: Brillant Memoryring zus. ca... Estimate: Login
145-049735/0058: Altschliffdiamant Ring zus... Estimate: Login
145-049735/0061: Rubinbrosche Estimate: Login
145-049785/0005: Sven Boltenstern... Estimate: Login
145-049785/0023: Sven Boltenstern... Estimate: Login
145-049811/0004: Smaragdcollier Estimate: Login
145-049811/0019: Brillant Rubinanhänger Estimate: Login
145-049826/0012: Diamant Saphirring Estimate: Login
145-049853/0002: Altschliffdiamant Ring zus... Estimate: Login
145-049865/0001: Kulturperlen Collier Estimate: Login
145-049870/0006: Diamant Blütenbrosche zus. ca... Estimate: Login
145-049877/0003: Diamant Smaragd Ring Estimate: Login
145-049891/0006: Altschliffdiamant Brosche zus... Estimate: Login
145-049897/0001: Diamant Rubin Ring Estimate: Login
145-049924/0003: Diamant Kulturperlen Ohrclips Estimate: Login
145-049932/0001: Zwei Broschen Estimate: Login
145-049957/0003: Diamant Ohrclips zus. ca. 1 ct Estimate: Login
145-049980/0030: Kreuzanhänger Estimate: Login
145-049981/0002: Stabbrosche Estimate: Login
145-050004/0005: Armband Estimate: Login
145-050013/0002: Rubinring zus. ca. 1 ct Estimate: Login
145-050034/0001: Diamant Opalbrosche Estimate: Login
145-050034/0010: Altschliffdiamant Ohrclips... Estimate: Login
145-050054/0007: Brillantbrosche Engel zus... Estimate: Login
145-050061/0003: Diamantbrosche zus. ca. 0,80 ct Estimate: Login
145-050084/0007: Brillantring zus. ca. 0,90 ct Estimate: Login
145-050092/0004: Brosche Blumenstrauß Estimate: Login
145-050092/0008: 2 Manschettenknöpfe Estimate: Login
145-050094/0002: Diamantrauten Brosche zus... Estimate: Login
145-050101/0001: Brillantsolitär Ring ca. 0,50 ct Estimate: Login
145-050123/0002: Diamant Saphir Ring Estimate: Login
145-050130/0003: Brosche Veilchen Estimate: Login
145-050136/0003: 2 Andenkenbroschen u. 1... Estimate: Login
145-050144/0002: Medaillon Estimate: Login
145-050153/0006: Lange Fassonkette Estimate: Login
145-050160/0004: Chopard Ring Ice Cube Estimate: Login
145-050160/0005: Cartier Ohrsteckgehänge Trinity Estimate: Login
145-050165/0011: Diamantring zus. ca. 1 ct Estimate: Login
145-050168/0007: Granat Armband Estimate: Login
145-050184/0005: Brillant Farbstein Brosche Estimate: Login
145-050191/0004: Brillant Blütenbrosche zus... Estimate: Login
145-050197/0001: Kulturperlen Armband Estimate: Login
145-050197/0002: La Nouvellebague Armspange Estimate: Login
145-050206/0001: Brillant Armreif zus. ca. 2,40... Estimate: Login
145-050211/0002: Diamant Südsee Kulturperlen Ring Estimate: Login
145-050229/0002: Diamantbrosche zus. ca. 1,60 ct Estimate: Login
145-050230/0004: Collier de Chien Estimate: Login
145-050230/0009: Farbstein Herzanhänger Estimate: Login
145-050230/0017: Cartier Sternzeichen Anhänger Estimate: Login
145-050231/0001: Altschliffdiamant Brosche zus... Estimate: Login
145-050235/0002: Cartier Trinity Ring Estimate: Login
145-050237/0006: Altschliffdiamant Solitär ca... Estimate: Login
145-050239/0013: Diamantring Estimate: Login
145-050244/0002: Lavacamee Armband Estimate: Login
145-050250/0001: Smaragdring zus. ca. 1,50 ct Estimate: Login
145-050252/0001: Tiffany & Co Halskette Estimate: Login
145-050253/0005: Brillant Smaragd Brosche Estimate: Login
145-050257/0001: Korallenbrosche Estimate: Login
145-050261/0013: Amethystbrosche Estimate: Login
145-050261/0015: Diamantbrosche Maiglöckchen Estimate: Login
145-050261/0016: Diamant Nephrit Brosche Kirsche Estimate: Login
145-050261/0018: Blütenbrosche Estimate: Login
145-050270/0006: Brosche mit Muschelcamee Estimate: Login
145-050270/0008: Herrenknopf Set Estimate: Login
145-050270/0009: Brillantbrosche Pferd zus... Estimate: Login
145-050276/0006: Altschliffdiamant Ring zus... Estimate: Login