045-196031/0000: Brillantcollier mit... Estimate: Login
045-196033/0000: Sven Boltenstern Brillant... Estimate: Login
045-196125/0000: Halbperlen Malachit Medaillon Estimate: Login
045-196126/0000: Fassonhalskette Estimate: Login
045-196129/0000: Brillant Armspange zus. ca... Estimate: Login
045-196130/0000: Brillant Herz Ohrstecker zus... Estimate: Login
045-196132/0000: Brillant Herz Collier zus. ca... Estimate: Login
045-196134/0000: Diamant Citrin Brosche Estimate: Login
045-196138/0000: Brillant Mondstein Anhänger Estimate: Login
045-196139/0000: Tiffany & Co Brillantsolitär... Estimate: Login
045-196143/0000: Altschliffdiamant Ring zus... Estimate: Login
145-048555/0004: Diamantbrosche Masche Estimate: Login
145-048870/0005: Brillant Rubin Halskette Estimate: Login
145-048870/0008: Rene Kern Brillant Farbstein... Estimate: Login
145-048870/0009: Rene Kern Brillant Farbstein... Estimate: Login
145-049587/0026: Saphircollier zus. ca. 180 ct Estimate: Login
145-049587/0041: Anhänger mit unbehandeltem... Estimate: Login
145-049690/0078: Diamant Saphir Rubinring Estimate: Login
145-049690/0084: Brillantring zus. ca. 2 ct Estimate: Login
145-049722/0002: Diamant Schmuckstein... Estimate: Login
145-049735/0052: Altschliffbrillant Ring zus... Estimate: Login
145-049735/0071: Diamantbrosche zus. ca.2 ct Estimate: Login
145-049744/0002: Diamant Rubin Armreif Estimate: Login
145-049781/0001: Brillant Farbstein Armband Estimate: Login
145-049811/0001: Pomellato Collier Estimate: Login
145-049811/0017: Brillantring zus. ca. 3,80 ct Estimate: Login
145-049811/0037: Cartier Schmuckgarnitur Estimate: Login
145-049872/0002: Kolumbien Smaragd Ring Estimate: Login
145-049872/0010: Brillant Aquamarin Armband Estimate: Login
145-049872/0014: Diamant Turmalin Ohrclips Estimate: Login
145-049882/0002: Sven Boltenstern Ohrclips Estimate: Login
145-049882/0008: Sven Boltenstern... Estimate: Login
145-049882/0009: Brillant Jadeitbrosche Estimate: Login
145-049893/0013: Saphir Brillant Ring Estimate: Login
145-049930/0002: Diamant Rubin Ring Estimate: Login
145-049935/0003: Collier mit Herzanhänger Estimate: Login
145-049980/0034: Diamant Armband zus. ca. 4,50 ct Estimate: Login
145-049980/0035: Diamant Smaragd Anhänger Estimate: Login
145-049980/0039: Diamant Smaragdring Estimate: Login
145-049980/0060: Diamant Saphirring Estimate: Login
145-050027/0001: Brillantring zus. ca. 2,40 ct Estimate: Login
145-050034/0005: Brillant Turmalinring Estimate: Login
145-050077/0002: De Grisogono Brillantring zus... Estimate: Login
145-050077/0003: De Grisogono Ohrclips Estimate: Login
145-050097/0001: Diamantbrosche zus. ca.5,40 ct Estimate: Login
145-050099/0002: Citrin Ohrclips Estimate: Login
145-050099/0008: 2 Diamant Kleiderclips zus... Estimate: Login
145-050099/0009: Korallencollier Estimate: Login
145-050105/0002: Brillant Saphir Armband Estimate: Login
145-050107/0004: Bulgari Parentesi Armspange Estimate: Login
145-050107/0005: Brillant Saphir Collier Estimate: Login
145-050110/0001: Diamant Saphir Armreif Estimate: Login
145-050113/0001: Diamant Rubin Schmuckgarnitur Estimate: Login
145-050114/0001: Altschliffbrillant Ring zus... Estimate: Login
145-050116/0001: Brillantring mit unbehandeltem... Estimate: Login
145-050117/0002: Brillant Korallen Collier Estimate: Login
145-050117/0003: Brillant Korallen Armband Estimate: Login
145-050117/0017: Brillant Jadeit Ohrgehänge Estimate: Login
145-050117/0018: Brillant Aquamarin Armband Estimate: Login
145-050117/0020: Brillant Turmalin Ohrgehänge Estimate: Login
145-050117/0021: Brillant Korallen Armband Estimate: Login
145-050133/0007: Altschliffdiamant Ring zus... Estimate: Login
145-050158/0001: Brillant Smaragdring Estimate: Login
145-050160/0001: Cartier Ring Love Knot Estimate: Login
145-050173/0001: Altschliffdiamant Halbperlen... Estimate: Login
145-050209/0001: Brillant Südsee Kulturperlen... Estimate: Login
145-050215/0002: Diamant Rubin Anhänger Estimate: Login
145-050230/0015: Collier de Chien Estimate: Login
145-050230/0016: Brillant Farbstein Ohrclips Estimate: Login
145-050239/0005: Diamant Kleiderclip zus. ca. 5... Estimate: Login
145-050265/0001: Korallencollier Estimate: Login
145-050290/0001: Turmalinanhänger ca. 10,50 ct Estimate: Login