0838: PLACCA IN METALLO SMALTATO... Estimate: Login
0839: CALAMAIO IN MARMO VERDE, XIX... Estimate: Login
0840: GRUPPO IN GESSO DIPINTO, XX... Estimate: Login
0841: PIERRE LE FAGUAYS Estimate: Login
0842: GRUPPO IN BRONZO PATINATO, XIX... Estimate: Login
0843: SCULTURA IN BRONZO PATINATO... Estimate: Login
0844: SCULTORE DEL XX SECOLO Estimate: Login
0845: SCULTURA IN BRONZO PATINATO... Estimate: Login
0846: DUE SCULTURE IN BRONZO... Estimate: Login
0847: SCULTURA IN BRONZO PATINATO... Estimate: Login
0848: GRANDE ORCIO IN MAIOLICA... Estimate: Login
0849: PICCOLA SCULTURA IN BRONZO... Estimate: Login
0850: TAVOLO DA CENTRO... Estimate: Login
0851: PICCOLO TAVOLO DA CENTRO... Estimate: Login
0852: COPPIA DI CANDELABRI IN BRONZO... Estimate: Login
0853: COPPIA DI GRUPPI IN BRONZO... Estimate: Login
0854: LOTTO DI QUATTRO PICCOLE... Estimate: Login
0855: COPPIA DI PLACCHE DECORATIVE... Estimate: Login
0856: QUATTRO FIGURE IN METALLO E... Estimate: Login
0857: TRE SCULTURE IN METALLO DORATO... Estimate: Login
0858: PITTORE DEL XIX SECOLO Estimate: Login
0859: GRUPPO IN BRONZO PATINATO, XIX... Estimate: Login
0860: GRUPPO IN BRONZO PATINATO E... Estimate: Login
0861: COLLEZIONE DI VENTICINQUE CALCHI Estimate: Login
0862: COLLEZIONE DI CINQUANTA CALCHI... Estimate: Login
0863: PIANO IN SCAGLIOLA MONOCROMA Estimate: Login
0864: COPPIA DI SPECCHIERE IN LEGNO... Estimate: Login
0865: CREDENZA IN LEGNO LACCATO E... Estimate: Login
0866: COPPIA DI SPECCHIERE IN LEGNO... Estimate: Login
0867: BAULE IN CUOIO STAMPATO... Estimate: Login
0868: DIVANO IN LEGNO DI NOCE, XVIII... Estimate: Login
0869: MODELLO IN GESSO, XX SECOLO Estimate: Login
0870: TORCIERA DA TERRA IN LEGNO... Estimate: Login
0871: TORCIERA DA TAVOLO IN LEGNO... Estimate: Login
0872: COPPIA DI LAMPADE DA TAVOLO IN... Estimate: Login
0873: SCULTORE DEL XIX-XX SECOLO Estimate: Login
0874: LAMPADA IN BRONZO DORATO, XIX... Estimate: Login
0875: PICCOLO TAVOLO DA CENTRO IN... Estimate: Login
0876: GUERIDON IN LEGNO DI NOCE, XIX... Estimate: Login
0877: DUE COFANETTI PORTAGIOIE IN... Estimate: Login
0878: LOTTO DI DUE OGGETTI IN... Estimate: Login
0879: PICCOLO TAVOLO DA CENTRO IN... Estimate: Login
0880: CARRELLO DI SERVIZIO IN... Estimate: Login
0881: DUE SCATOLE PORTAGIOIE IN... Estimate: Login
0882: LOTTO DI DUE OGGETTI IN... Estimate: Login
0883: INGINOCCHIATOIO IN LEGNO DI... Estimate: Login
0884: PANNELLO DECORATIVO IN LEGNO... Estimate: Login
0885: OROLOGIO DA APPOGGIO IN LEGNO... Estimate: Login
0886: CARTEL D'APPLIQUE IN BRONZO... Estimate: Login
0887: OROLOGIO A PENDOLO... Estimate: Login
0888: OROLOGIO DA APPOGGIO IN... Estimate: Login
0889: OROLOGIO D'APPOGGIO IN PIUMA... Estimate: Login
0890: CARTEL D'APPLIQUE IN LEGNO... Estimate: Login
0891: OROLOGIO A PENDOLO... Estimate: Login
0892: TRITTICO - OROLOGIO A PENDOLO... Estimate: Login
0893: OROLOGIO A PENDOLO... Estimate: Login
0894: OROLOGIO A PENDOLO D'APPOGGIO... Estimate: Login
0895: OROLOGIO DA APPOGGIO IN BRONZO... Estimate: Login
0896: TRITTICO - OROLOGIO D'APPOGGIO... Estimate: Login
0897: OROLOGIO DA VIAGGIO IN BRONZO... Estimate: Login
0898: OROLOGIO DA APPOGGIO... Estimate: Login
0899: OROLOGIO D'APPOGGIO IN LEGNO... Estimate: Login
0900: IMPONENTE OROLOGIO A PENDOLO... Estimate: Login
0901: COPPIA DI PANNELLI IN LEGNO... Estimate: Login
0902: CONSOLLE IN LEGNO DI NOCE... Estimate: Login
0903: COPPIA DI SPECCHIERE IN LEGNO... Estimate: Login
0904: COPPIA DI GRUPPI SCULTOREI IN... Estimate: Login
0905: COPPIA DI GRANDI BRACCI DA... Estimate: Login
0906: CASSETTONE IMPIALLACCIATO IN... Estimate: Login
0907: TAVOLO DA GIOCO IMPIALLACCIATO... Estimate: Login
0908: TAVOLO A VELA IN LEGNO E... Estimate: Login
0909: COPPIA DI COMODINI A CILINDRO... Estimate: Login