Importants diamants - Haute joaillerie & Bijoux signés - Montres de prestige

10 Apr 2023  |  France, Cannes
Auction House: Login

3: BUCCELLATI Estimate: Login

4: PIZA Estimate: Login

10: Pendentif Estimate: Login

13: Broche Estimate: Login

14: Bague Estimate: Login

17: Bracelet Estimate: Login

18: Bague Estimate: Login

19: BECHAT Estimate: Login

21: Montre de dame Estimate: Login

22: Solitaire Estimate: Login

23: YEMA Estimate: Login

24: Bracelet ligne Estimate: Login

25: Collier Estimate: Login

26: Bague Estimate: Login

27: Solitaire Estimate: Login

28: Chaîne Estimate: Login

29: Chaîne Estimate: Login

30: Collier Estimate: Login

31: Lot comprenant Estimate: Login

32: ZENITH Estimate: Login

33: LIP Estimate: Login

35: Chevalière Estimate: Login

36: Collier Estimate: Login

37: Bague Estimate: Login

38: Broche Estimate: Login

39: Bague Estimate: Login

40: Broche Estimate: Login

41: Chaîne Estimate: Login

43: Pendentif Estimate: Login

44: Pendentif Estimate: Login

45: Bague Estimate: Login

46: Bague Estimate: Login

48: Pendentif Estimate: Login

49: Bague Estimate: Login

50: Bague Estimate: Login

51: Bague Estimate: Login

52: Collier Estimate: Login

53: Collier Estimate: Login

56: Collier Estimate: Login

57: Bracelet Estimate: Login

58: Broche ruban Estimate: Login

61: Bague Estimate: Login

63: Collier Estimate: Login

64: Broche ruban Estimate: Login

66: Bracelet Estimate: Login

67: OMEGA Estimate: Login

68: Broche Estimate: Login

69: DREFFA Genève Estimate: Login

70: ROLEX Estimate: Login

71: BLANCPAIN Estimate: Login

73: Bague d'époque Estimate: Login

Upcoming Auctions from

Arts Passion - Tableaux, Sculptures & Arts Décoratifs
28 Apr 2024   |  France, Cannes

29 Apr 2024   |  France, Cannes