010-102961/0000: Amethyst Brillant Anhänger Estimate: Login
010-103230/0000: Saphir Brillant Damenring Estimate: Login
010-103236/0000: Tissot T-Touch II Estimate: Login
091-119306/0000: Türkis-Schmuckgarnitur Estimate: Login
110-021830/0012: Kulturperlen Halskette Estimate: Login
110-021834/0001: Massive Fassonarmkette Estimate: Login
110-021834/0003: Fassonhalskette Estimate: Login
110-021834/0005: Anhänger "3 Elefanten" Estimate: Login
110-021834/0007: Lagenstein Herrenring Estimate: Login
145-046866/0138: 10 verschiedene Sternzeichen... Estimate: Login
145-046866/0139: 19 Sternzeichen Anhänger Estimate: Login
145-046866/0140: Altschliffdiamant Medaillon Estimate: Login
301-420644/0002: Brillantsolitär ca. 0,10 ct Estimate: Login
301-421032/0001: BULOVA Estimate: Login
301-422034/0001: Brillant Brosche "Blätter"... Estimate: Login
301-422177/0003: Brillant Damenring zus. 0,52 ct Estimate: Login
301-422407/0001: Brillant Kulturperlen Ohrclips Estimate: Login
301-423782/0003: Brillantallianzring Estimate: Login
301-424460/0001: Brillantsolitär ca. 0,12 ct Estimate: Login
301-424463/0001: Brillant Kulturperlen Damenring Estimate: Login
301-424800/0001: Brillantsolitär ca. 0,25 ct Estimate: Login
301-425385/0005: Brillant Rubin Ring zus. ca... Estimate: Login
301-430546/0007: Granat Brillant... Estimate: Login
301-435784/0002: Brillantcollier zus. ca. 1,00 ct Estimate: Login
301-437492/0001: Raymond Weil Parsifal Estimate: Login
301-437689/0009: Brillantsolitär 1,00 ct Estimate: Login
301-437690/0023: Brillant Damenring Estimate: Login
301-437968/0004: Münzanhänger Estimate: Login
301-438056/0003: Panzerarmkette Estimate: Login
301-438409/0001: Brillant Damenring zus. ca... Estimate: Login
301-438414/0001: Münzangehänge Estimate: Login
301-438497/0001: Brillant Diamant Damenring... Estimate: Login
301-438548/0001: Brillant Ring Estimate: Login
301-438549/0003: Diamant Saphir Ring Estimate: Login
301-438764/0006: Panzerhalskette Estimate: Login
301-438783/0002: Brillantdamenring zus. ca... Estimate: Login
301-438783/0014: Heiligenanhänger Estimate: Login
301-438783/0016: Kreuzanhänger Estimate: Login
301-438833/0001: Brillant Brosche zus. ca. 0,35... Estimate: Login
301-438833/0005: Brillantring zus. 0,37 ct Estimate: Login
301-438847/0002: Brillantsolitär Estimate: Login
301-438991/0001: Brillant Brosche zus. ca. 0,35... Estimate: Login
301-439024/0002: Münzanhänger Estimate: Login
301-439026/0002: Brillant Brosche Kulturperle Estimate: Login
301-439080/0002: Fassonarmkette Estimate: Login
301-439084/0001: Brillantring zus. ca. 0,25 ct Estimate: Login
301-439182/0001: Brillantsolitär ca. 0,35 ct Estimate: Login
301-439199/0003: Münzanhänger Estimate: Login
301-439208/0002: Diamant Damenring zus. ca... Estimate: Login
301-439208/0007: Brillant Saphir Damenring Estimate: Login
301-439364/0001: Brillant Ring "Hufeisen" Estimate: Login
310-277260/0001: Fassonhalskette Estimate: Login
310-295864/0003: Fassonhalskette Estimate: Login
310-295896/0002: Kulturperlenhalskette Estimate: Login
310-295896/0004: Brillantring ca. 0,35 ct Estimate: Login
310-295916/0002: Figaropanzerhalskette Estimate: Login
310-295978/0002: Kulturperlenhalskette Estimate: Login
310-297219/0001: Brillant Wappenring Estimate: Login
310-298008/0008: Gliederarmkette Estimate: Login
310-298008/0011: Fassonhalskette Estimate: Login
310-298009/0001: Omega Constellation Estimate: Login
310-298009/0002: Venezianermuster Halskette Estimate: Login
310-298059/0001: Longines "Saint Imier" Estimate: Login
310-298072/0002: Fassonhalskette Estimate: Login
310-298072/0005: Rubin Saphir Damenring Estimate: Login
310-298072/0007: Brillant Damenring Estimate: Login
310-298072/0008: Anhänger "Gebrochenes Herz" Estimate: Login
310-298081/0001: Kulturperlen Armband Estimate: Login
310-298087/0001: Lagenstein Herrenring Estimate: Login
310-298087/0003: Großer Anhänger Estimate: Login
310-298109/0002: Rubin Brillant Damenring Estimate: Login
310-298148/0001: Kulturperlen Collier Estimate: Login