010-103241/0000: Blütenarmreif Estimate: Login
110-021732/0006: Vacheron Constantin Estimate: Login
110-021830/0006: Brillant Diamant Brosche Estimate: Login
110-021871/0006: Medaillon Estimate: Login
110-021876/0001: Farbstein Brillant Damenring Estimate: Login
110-021876/0002: (Beh.) Lapis Lazuli Design... Estimate: Login
110-021876/0003: "New One by Schullin" Design... Estimate: Login
110-021876/0004: "Iris Y. for New One... Estimate: Login
110-021876/0005: "Iris Y. for New One... Estimate: Login
110-021876/0006: "New One Schullin" Brillant... Estimate: Login
110-021876/0007: Entzückender Damenring Koralle... Estimate: Login
110-021876/0008: Art Deco Damenarmbanduhr Estimate: Login
110-021876/0009: "New One Schullin"... Estimate: Login
110-021877/0001: Saphir Brillant Ring Estimate: Login
110-021877/0002: Smaragd Brillant Damenring... Estimate: Login
110-021877/0003: Brillant Diamant Brosche... Estimate: Login
110-021877/0004: Brillant Collier zus. ca. 1,60... Estimate: Login
110-021877/0005: Brillant Farbstein Collier... Estimate: Login
110-021877/0017: Smaragd Brillant... Estimate: Login
110-021905/0001: Smaragd Brillant Armkette Estimate: Login
110-021919/0001: Breitling "Superocean" Estimate: Login
110-021919/0002: Longines "Legend Diver" Estimate: Login
110-021919/0003: Tag Heuer "Grand Carrera"... Estimate: Login
110-021919/0004: Seiko "Presage" Estimate: Login
110-021919/0005: Mido "Heures & Minutes... Estimate: Login
110-021920/0001: Edox "Hydro Sub" Estimate: Login
110-021920/0002: IWC Schaffhausen Estimate: Login
110-021952/0001: Tudor Black Bay 41 Estimate: Login
110-021953/0003: Brillant Anhänger "Herz" zus... Estimate: Login
110-021963/0001: (Beh.) Türkis Brillant Damenring Estimate: Login
110-021963/0002: (Beh.) Türkis Brillant Anhänger Estimate: Login
110-021963/0003: Design Brillant Damenring Estimate: Login
110-021963/0004: Design Brillant Anhänger Estimate: Login
193-016203/0007: Brosche "Kleeblatt" Estimate: Login
301-412268/0001: Brillant Stabbrosche Mabeperle Estimate: Login
301-418256/0007: Brillant Rubin Stabbrosche Estimate: Login
301-420958/0001: Stabbrosche Koralle Estimate: Login
301-422515/0002: Design Kunzit Brillant Damenring Estimate: Login
301-423108/0007: Brillant Saphir Anhänger Koralle Estimate: Login
301-423226/0005: Brillant Collier zus.0,66 ct Estimate: Login
301-423962/0002: Brosche "Verträumter Putto auf... Estimate: Login
301-424109/0003: Brillant Saphir Damenring "Herz" Estimate: Login
301-425274/0002: Diamant Blütenbrosche Estimate: Login
301-427272/0013: (Beh.) Türkis Halbperlen Brosche Estimate: Login
301-434885/0001: Design Brillant Amehtyst... Estimate: Login
301-435439/0004: (Beh.) Türkis... Estimate: Login
301-435771/0001: Citrin Brillant Ohrclips... Estimate: Login
301-435840/0002: Brillant Damenring zus. ca... Estimate: Login
301-436038/0001: Farbstein Brillant Diamant... Estimate: Login
301-436108/0001: Brillant Amethyst Armkette Estimate: Login
301-436122/0001: Brillant Rubin Brosche zus... Estimate: Login
301-436122/0005: Farbstein Brillant... Estimate: Login
301-436319/0005: Smaragd Brillant Anhänger Estimate: Login
301-436393/0006: Farbstein Brillant Ohrclips Estimate: Login
301-436606/0003: Amethyst Brillant Brosche... Estimate: Login
301-436648/0001: Juvenia Estimate: Login
301-437169/0001: Nomos Ludwig Estimate: Login
301-437195/0003: Brillant Smaragd Anhänger zus... Estimate: Login
301-437227/0002: Brillant Rubin Anhänger "Katze... Estimate: Login
301-437259/0002: Brillant Farbstein Brosche... Estimate: Login
301-437981/0020: Blütenbrosche Estimate: Login
301-437982/0004: Brillant Rubin Anhänger Estimate: Login
301-438132/0002: Kulturperlen Kreuzanhänger Estimate: Login
301-438155/0004: Brillant Schmuckstein... Estimate: Login
301-438559/0005: Brillant Rubin Kulturperlen... Estimate: Login
301-438763/0002: Diamant Schmuckstein Brosche... Estimate: Login
301-439556/0001: Brillant Perlmutt... Estimate: Login
302-611949/0001: Brillant Diamant Saphir... Estimate: Login
302-611999/0007: Brillant Rubin Damenring zus... Estimate: Login
302-612018/0001: Diamant Damenring zus. ca... Estimate: Login
302-612026/0001: Moderne Ohrsteckgehänge Estimate: Login
302-612092/0001: Turmalin Damenring Estimate: Login