010-103247/0000: Fortis Pilot Classic Estimate: Login
010-103249/0000: Brillant Damenring Koralle Estimate: Login
010-103250/0000: Brillant Korallen Ohrclips Estimate: Login
010-103255/0000: "Fa. Wagner Wien I"... Estimate: Login
010-103265/0000: Morettikopf Anstecknadel Estimate: Login
010-103266/0000: Schnaps-/Likör Set Estimate: Login
110-021877/0001: Saphir Brillant Ring Estimate: Login
110-021877/0002: Smaragd Brillant Damenring... Estimate: Login
110-021877/0003: Brillant Diamant Brosche... Estimate: Login
110-021877/0025: Brillant Diamant Brosche Estimate: Login
110-021911/0001: Brillantsolitär ca. 0,60 ct Estimate: Login
110-021911/0005: Rauchquarz Damenring Estimate: Login
110-021947/0004: Opal Diamant Damenring Estimate: Login
110-021947/0022: Amethyst Kreuzanhänger Estimate: Login
110-021947/0023: Amethyst Ohrsteckgehänge Estimate: Login
110-021979/0002: Smaragd Brillant Damenring... Estimate: Login
110-021980/0001: Bettelarmkette Estimate: Login
110-021984/0001: Omega Mark II Estimate: Login
110-021984/0002: Korallen Collier Estimate: Login
110-021984/0004: Diamant Smaragd Damenring Estimate: Login
110-021984/0007: Louis Audemars/Brassus Marriage Estimate: Login
110-021984/0008: Brillant Damenring zus. 0,82... Estimate: Login
110-021984/0010: Moderner Kristallkreuzanhänger Estimate: Login
110-021984/0011: Design Opal Saphir Damenring Estimate: Login
110-021984/0012: Collier "Putto auf Muschel von... Estimate: Login
110-021984/0013: Anhänger "Muse Erato mit Putto" Estimate: Login
110-021984/0014: Moderner Diamant Ring Estimate: Login
110-021984/0015: Brillant Diamant Damenring Estimate: Login
110-021984/0016: Diamant Damenring ca.0,65 ct Estimate: Login
110-021984/0018: Brillant Diamant Collier Estimate: Login
110-021984/0019: Moderner Granat Damenring Estimate: Login
110-021984/0020: Brillant Korallen Ohrgehänge... Estimate: Login
110-021988/0001: Diamant Brillant Damenring... Estimate: Login
110-021988/0002: Brillant Halsreif Kulturperle Estimate: Login
110-021988/0004: Brillant Diamant Brosche zus... Estimate: Login
110-021988/0005: Diamant Kulturperlen... Estimate: Login
110-021988/0006: Imposante Brillant... Estimate: Login
110-021991/0001: Design Ohrsteckgehänge Estimate: Login
110-021991/0002: Moderne Kulturperlen... Estimate: Login
110-021997/0001: Fortis B-42 Aeromaster Estimate: Login
110-022008/0001: Montblanc Meisterstück... Estimate: Login
110-022008/0002: Montblanc Patron of Art "Karl... Estimate: Login
110-022008/0003: Montblanc Patron of Art... Estimate: Login
110-022014/0005: Cartier Stylo Bille Must II... Estimate: Login
110-022041/0002: Saphir Diamant Damenring Estimate: Login
110-022061/0005: Konvolut Anstecknadeln Estimate: Login
110-022085/0001: Brillant/Diamant Saphir... Estimate: Login
110-022094/0001: Brillantsolitär ca. 1,10 ct Estimate: Login
110-022094/0002: Diamant Damenring zus. ca... Estimate: Login
110-022094/0003: Brillant Diamant Damenring... Estimate: Login
110-022094/0004: Diamant Damenring ca.1,10 ct Estimate: Login
110-022094/0006: Brillant Damenring zus. ca... Estimate: Login
110-022101/0003: Rutilquarz Collier "Mond &... Estimate: Login
110-022101/0004: Aquamarin Diamant Anhänger Estimate: Login
110-022101/0005: Diamant Brosche Estimate: Login
110-022101/0006: Brillant Stabbrosche Estimate: Login
110-022101/0008: 2 Armreifen Estimate: Login
110-022101/0009: Schmuckgarnitur "Damenportrait" Estimate: Login
110-022101/0010: 2 seltene Emailarmbänder... Estimate: Login
110-022101/0011: Muschelcamee... Estimate: Login
110-022101/0012: Turmalin Brillant Ohrstecker Estimate: Login
110-022101/0013: 2 Damenarmbanduhren Estimate: Login
110-022101/0014: Damnring Koralle Estimate: Login
110-022101/0015: Diamant Citrin Damenring Estimate: Login
110-022101/0016: Brillant Anhänger Estimate: Login
110-022101/0017: Jahrhundertwende... Estimate: Login
110-022101/0018: Smaragd Brillant... Estimate: Login
110-022101/0019: Brillant/Diamant Damenring... Estimate: Login
110-022101/0021: Schmuckkonvolut Estimate: Login
110-022101/0022: Altschliffbrillant/Brillant... Estimate: Login
110-022101/0024: Medaillon "Pferdekopf" Estimate: Login
110-022101/0025: Turmalin Brillant Damenring Estimate: Login