010-103286/0000: Mont Blanc Meisterstück... Estimate: Login
010-103287/0000: Mont Blanc Meisterstück... Estimate: Login
110-019616/0012: Onyx Diamant Brosche Estimate: Login
110-022043/0015 V: Grandel Anhänger Estimate: Login
110-022101/0008: Armreif Estimate: Login
110-022101/0031: Armreif Estimate: Login
110-022132/0001 V: Raymond Weil Estimate: Login
110-022132/0006 V: Brillant Damenring Estimate: Login
110-022132/0014 V: Fassonarmkette Estimate: Login
110-022132/0025 V: Fassonhalskette Estimate: Login
110-022132/0031 V: Ohrgehänge Estimate: Login
110-022132/0033 V: Ankermuster Halskette Estimate: Login
110-022134/0003: Damenring Estimate: Login
110-022172/0011: Brillant/Diamant Damenring... Estimate: Login
110-022186/0001: Chopard Estimate: Login
110-022188/0001 V: Altschliffdiamant Ohrringe... Estimate: Login
110-022255/0001: "Michaela Frey"... Estimate: Login
110-022263/0001: Brillantsolitär ca. 0,35 ct Estimate: Login
110-022309/0001: Kulturperlen Collier Estimate: Login
110-022312/0005: Diamant Damenring Estimate: Login
301-445730/0005: Brillantring zus. ca. 0,55 ct Estimate: Login
301-445996/0001: Brillantcollier "Herz" Estimate: Login
301-446022/0002: Ring Estimate: Login
301-446022/0004: Panzerarmkette Estimate: Login
301-446029/0001: Onyx Ring Estimate: Login
301-446091/0001: Fassonarmkette Estimate: Login
301-446120/0005: Panzerhalskette Estimate: Login
301-446122/0004: Panzercollier Estimate: Login
301-446122/0005: Fuchsschwanzhalskette Estimate: Login
302-613621/0022: Zirkonia-Saphircollier Estimate: Login
307-068314/0001: Rubin-Diamantcollier Estimate: Login
307-068495/0001: Smaragd Diamantring Estimate: Login
307-069034/0001: Diamant Saphirarmreif Estimate: Login
307-069328/0002: Fassonhalskette Estimate: Login
310-270023/0002: Diamant Brosche Estimate: Login
310-270032/0006: Brillant Farbstein Damenring Estimate: Login
310-272505/0001: Brillantring Estimate: Login
310-273457/0001: Amethyst Brillant Damenring Estimate: Login
310-275048/0001: Brillant Damenring Stein aus... Estimate: Login
310-276867/0004: Saphir Brillant Damenring Estimate: Login
310-276952/0001: (Beh.) Bernstein Damenring Estimate: Login
310-279286/0001: Farbstein Diamant Collier Estimate: Login
310-282962/0001: Mabeperle Brillant Brosche Estimate: Login
310-285414/0003: Brillant Anhänger zus. ca... Estimate: Login
310-290432/0007: Brillant Damenring Estimate: Login
310-290638/0001: Kulturperlen Armkette Estimate: Login
310-291063/0002: Brillantsolitär 0,38 ct (grav.) Estimate: Login
310-292177/0001: Moderner Brillant Damenring Estimate: Login
310-292466/0001: Brillant Armreif zus. ca. 1,20... Estimate: Login
310-292469/0001: Diamant Damenring Estimate: Login
310-292469/0002: Smaragd Diamant Ohrgehänge Estimate: Login
310-293728/0001: Brillant Damenring zus. ca... Estimate: Login
310-294673/0001: Brosche "Blume" Estimate: Login
310-295886/0001: Brillant Damenring graviert... Estimate: Login
310-295896/0002: Kulturperlenhalskette Estimate: Login
310-299046/0001: Brillant Collier Estimate: Login
310-300170/0001: Brillant Damenring Estimate: Login
310-301859/0001: Kulturperlen Collier Estimate: Login
310-301859/0004: Schlangenmuster Halskette Estimate: Login
310-301859/0006: Karneol Ring Estimate: Login
310-301859/0007: Brillant Diamant Anhänger Estimate: Login
310-301859/0008: Kulturperlen Ohrstecker Estimate: Login
310-304707/0002: Medaillen Ring "Maria Theresia" Estimate: Login
310-308252/0001: Junghans Mega Solar Funkuhr Estimate: Login
310-309721/0002: Saphir Diamant Damenring Estimate: Login
310-309847/0002: Diamant Onyx Ring Estimate: Login
310-309874/0003: Design Brillant Collier Estimate: Login
310-310047/0001: Herrenring Estimate: Login
310-310047/0002: Ohrgehänge "Spiralen" Estimate: Login
310-310077/0001: Venezianermuster Halskette Estimate: Login
310-310079/0001: Kulturperlen Armkette Estimate: Login
310-310079/0002: Kulturperlen Halskette Estimate: Login