010-103249/0000: Brillant Damenring Koralle Estimate: Login
010-103294/0000: Omega Estimate: Login
010-103300/0000: Brillantcollier Estimate: Login
110-021877/0025: Brillant Diamant Brosche Estimate: Login
110-021911/0005: Rauchquarz Damenring Estimate: Login
110-021947/0022: Amethyst Kreuzanhänger Estimate: Login
110-021980/0001: Fassonarmkette Estimate: Login
110-021980/0009: Anhänger "Krone" Estimate: Login
110-021980/0011: Herzmedaillon "Rosenblüte" Estimate: Login
110-021980/0012: "Mohrenkopf" Anhänger Estimate: Login
110-021988/0001: Diamant Brillant Damenring... Estimate: Login
110-021991/0002: Moderne Kulturperlen... Estimate: Login
110-022043/0016 V: Grandel Brosche Estimate: Login
110-022094/0004: Diamant Damenring ca.1,10 ct Estimate: Login
110-022094/0006: Brillant Damenring zus. ca... Estimate: Login
110-022132/0017 V: Onyx Collier Estimate: Login
110-022134/0006: Anhänger "Damenportrait" Estimate: Login
110-022182/0001: Sieglinde Layr lim. Edition Estimate: Login
110-022184/0003: Brillant Damenring zus. ca... Estimate: Login
110-022211/0005: Omega Seamaster Estimate: Login
110-022211/0006: Jaeger Le Coultre Memovox Estimate: Login
110-022276/0002: Granat Kulturperlen Collier Estimate: Login
110-022276/0003: Jahrhundertwende Brosche... Estimate: Login
110-022276/0004: Bettelarmband Estimate: Login
110-022276/0007: Farbstein Brillant/Diamant... Estimate: Login
110-022276/0008: Brillant Diamant Brosche Estimate: Login
110-022276/0009: Diamant Damenring "Blume" Estimate: Login
110-022276/0011: Saphir Brillant/Diamant... Estimate: Login
110-022276/0012: Diamant Brosche mit Kulturperle Estimate: Login
110-022285/0001: Kulturperlen Collier Estimate: Login
110-022312/0001: Granat Brillant Damenring Estimate: Login
110-022312/0003: Moderner Brillant Farbstein... Estimate: Login
110-022312/0004: Brillant Diamant Damenring... Estimate: Login
110-022313/0001: Brillant Armkette zus. ca... Estimate: Login
110-022313/0002: Brillant Collier zus. ca. 0,70... Estimate: Login
110-022330/0001 V: 3 Armbanduhren "Pulsar"... Estimate: Login
110-022330/0002 V: Panzermuster Halskette Estimate: Login
110-022332/0001: Labradorit Ohrclips Estimate: Login
110-022332/0002: Labradorit Brillant Collier Estimate: Login
110-022332/0008: Wassermelonen-Turmalin... Estimate: Login
110-022332/0009: Turmalin Brillant Collier Estimate: Login
110-022332/0010: Turmalin Brillant Damenring Estimate: Login
110-022332/0011: Turmalin Brillant/Diamant... Estimate: Login
110-022339/0001: Brillantsolitär 0,70 ct (grav.) Estimate: Login
110-022386/0001: 3 Damenarmbanduhren Estimate: Login
110-022386/0002: Konvolut 4 Damenarmbanduhren Estimate: Login
110-022386/0003: 2 Armbanduhren "Vostok... Estimate: Login
110-022386/0004: Konvolut 4 Armbanduhren Estimate: Login
110-022386/0006: Konvolut 4 Armbanduhren Estimate: Login
110-022387/0001: Brillant/Diamant... Estimate: Login
110-022393/0003: Brillant Ring Estimate: Login
110-022395/0001: Saphir Brillant Damenring Estimate: Login
110-022396/0001: Brillant Ring Estimate: Login
110-022397/0001: Fassonarmkette Estimate: Login
110-022410/0001: Exquisiter Armreif Estimate: Login
110-022410/0060: (Beh.) Kulturperlen Ohrringe Estimate: Login
110-022427/0003: Amethyst Damenring Estimate: Login
110-022427/0004: 2 Medaillons Estimate: Login
110-022427/0005: 1 Münze, 2 Medaillen Estimate: Login
110-022427/0006: 1 Taschenuhr "Tissot", 1... Estimate: Login
110-022435/0001: Montblanc Meisterstück Estimate: Login
110-022435/0002: Montblanc Meisterstück Estimate: Login
110-022435/0003: Montblanc Füllfeder Estimate: Login
110-022448/0002: Gruen Autowind Estimate: Login
301-439811/0001: Collier Estimate: Login
301-446610/0003: Granatarmkette Estimate: Login
301-447329/0005: Brosche Estimate: Login
301-447329/0007: Moderner Kulturperlenanhänger Estimate: Login
301-447446/0002: Panzerarmkette Estimate: Login
301-447654/0001: Brillantsolitär Estimate: Login
301-447725/0001: Brillantmünzcollier Estimate: Login
301-447746/0002: Altschliffbrillantsolitär 0,28... Estimate: Login