0101034160000: Saphir Brillantring Estimate: Login
0101035060000: Schmuckstein Halskette Estimate: Login
0101035090000: Quastencollier Estimate: Login
0101035100000: Baume & Mercier Estimate: Login
0101035540000: Diamant Farbstein Damenring Estimate: Login
0101035550000: Altschliffbrillantsolitär ca... Estimate: Login
0101035560000: Diamant Damenring Estimate: Login
0101035570000: Ring Estimate: Login
0101035580000: Charivari & Granatcollier (2) Estimate: Login
0101035590000: Massive Panzermuster Halskette Estimate: Login
1100222110006: Jaeger Le Coultre Memovox Estimate: Login
1100229670006: Mabeperlen Brillant Ohrclips Estimate: Login
1100231260010: International Watch Co. Estimate: Login
1100231260014: "Pateck Geneve" Taschenuhr Estimate: Login
1100231260016: Doxa Taschenuhr Estimate: Login
1100231260018: Union S. A. Soleure Estimate: Login
1100231260024: Roussy Geneve Taschenuhr mit... Estimate: Login
1100231260030: Damentaschenuhr Estimate: Login
1100231260031: Pateck & Cie., Geneve Estimate: Login
1100231390001: Kurzes Brillant Collier zus... Estimate: Login
1100231390012: Brillant Damenring Estimate: Login
1100231390018: 2 Anhänger Estimate: Login
1100231390022: Kurzes Kulturperlen Collier... Estimate: Login
1100235040005: Bandring Estimate: Login
1100236100012: Brosche "Wiener Rose" Estimate: Login
1100236100029: Rubin Brillant Brosche... Estimate: Login
1100236100032: Brillant Collier Estimate: Login
1100236100040: Diamant Ohrstecker Estimate: Login
1100236100102: Brillantsolitär ca. 0,30 ct Estimate: Login
1100236190007: Kreuzanhänger Estimate: Login
1100236190020: Moderne längliche Ohrclips Estimate: Login
1100236190035: Große Brosche "Wiener Rose" Estimate: Login
1100236190039: Stabbrosche Estimate: Login
1100236190069: Brillant Damenring mit... Estimate: Login
1100236190074: Saphir Brillant Allianzring Estimate: Login
1100236190082: Brillant Damenring mit... Estimate: Login
1100236190105: Massiver Brillant Ring zus... Estimate: Login
1100236190107: Brillant Damenring zus. ca... Estimate: Login
1100236190111: Diamant Ring Estimate: Login
1100236770001: Brillant Damenring mit... Estimate: Login
1100236770002: Kulturperlen Collier Estimate: Login
1100236770003: Bettelarmband Estimate: Login
1100236770004: Anhänger Estimate: Login
1100236770005: Zopfmuster Halskette Estimate: Login
1100236770006: Uhrkette Estimate: Login
1100236770007: Anhänger "Kanne" Estimate: Login
1100236770008: Brosche Estimate: Login
1100236770009: Ohrclips Estimate: Login
1100236770010: Onyx Herrenring Estimate: Login
1100236770011: Carreemuster Halskette Estimate: Login
1100236770012: Kulturperlen Brillant Ohrclips Estimate: Login
1100236770013: Rauchquarz Manschettenknöpfe Estimate: Login
1100236770015: Anhänger "Fisch" Estimate: Login
1100236770016: Granat Stabbrosche Estimate: Login
1100236830014: Brillant Damenring zus. ca... Estimate: Login
1100236990004: Diamant Schmuckstein Damenring Estimate: Login
1100236990005: Ohrclips Estimate: Login
1100236990006: Muschelcamee Anhänger Estimate: Login
1100236990007: Revue-Sport Centenaire Estimate: Login
1100237060001: Saphir Damenring Estimate: Login
1100237060008: Brillant Damenring zus. ca... Estimate: Login
1100237060009: Brillant Damenring mit... Estimate: Login
1100237440001: Brillantsolitär 0,29 ct (grav.) Estimate: Login
1100237440002: Brillant Damenring zus. ca... Estimate: Login
1100237440003: Damenring Estimate: Login
1100237440004: Brillant Ring zus. ca.0,70 ct Estimate: Login
1100237440006: Saphir Brillant Damenring Estimate: Login
1100237440007: Brillant Damenring zus. ca... Estimate: Login
1100237440010: Smaragd Damenring Estimate: Login
1100237440011: Diamant Damenring Estimate: Login
1100237450002: Baume Mercier Estimate: Login
1100237640002: Korallen Ohrstecker Estimate: Login