045-194293/0000: Korallenbrosche Estimate: Login
045-194970/0000: Diamantrauten Brosche Estimate: Login
045-194984/0000: Kulturperlen Diamant Collier Estimate: Login
045-195098/0000: Brillant Korallen... Estimate: Login
045-195118/0000: Kulturperlen Collier Estimate: Login
045-195159/0000: Brillant Kulturperlen Anhänger Estimate: Login
045-195206/0000: Altschliffdiamant Ring zus... Estimate: Login
045-195241/0000: Diamant Saphirring Estimate: Login
045-195259/0000: Brillant Smaragd Ring Estimate: Login
045-195261/0000: Korallencollier Estimate: Login
045-195301/0000: Brillant Kulturperlen Ohrstecker Estimate: Login
045-195304/0000: Brillant Kulturperlen Ohrclips Estimate: Login
045-195305/0000: Brillant Kulturperlen Ring Estimate: Login
045-195306/0000: Diamant Turmalin Ring Estimate: Login
110-021830/0005: Smaragd Brillant Damenring Estimate: Login
145-045589/0005: Granat Halbperlen Brosche Estimate: Login
145-045629/0002: Kulturperlenring Estimate: Login
145-045631/0017: Totenkopfanhänger by Villa Estimate: Login
145-045684/0002: Brillant Smaragd Ring Estimate: Login
145-045684/0003: Brillant Opal Ohrclips Estimate: Login
145-045698/0001: Diamantrauten Kulturperlen... Estimate: Login
145-045779/0051: Brillant Kulturperlen Brosche Estimate: Login
145-045779/0052: Brillant Ebenholzcollier Estimate: Login
145-045894/0003: Boucheron Diamant Smaragdring Estimate: Login
145-045894/0007: Boucheron Diamantring zus. ca... Estimate: Login
145-046027/0001: Brillantring mit unbehandeltem... Estimate: Login
145-046037/0002: Brillantsolitär Estimate: Login
145-046239/0001: Brillantring Schlange Estimate: Login
145-046384/0002: Korallenring Estimate: Login
145-046428/0002: Feine Emailbrosche Estimate: Login
145-046473/0003: Brillantcollier Ei zus. ca... Estimate: Login
145-046480/0001: Brillant-Saphir-Ring Estimate: Login
145-046485/0006: Brillant Brosche ca. 0,10 ct Estimate: Login
145-046550/0041: Kulturperlen Collier Estimate: Login
145-046568/0002: Brillant Saphir Collier Estimate: Login
145-046572/0008: Brillant Farbstein... Estimate: Login
145-046572/0017: Email Kulturperlen Brosche Estimate: Login
145-046579/0017: Diamantbrosche zus. ca. 1 ct Estimate: Login
145-046590/0007: Brillant Saphir Brosche Estimate: Login
145-046590/0008: Brillantcollier zus. ca. 1,08 ct Estimate: Login
145-046613/0002: Mimo Estimate: Login
145-046620/0001: Altschliffbrillant Ring zus... Estimate: Login
145-046628/0007: Brillant Rubin Smaragd Ring Estimate: Login
145-046645/0005: Brillant Saphir Ring Estimate: Login
145-046666/0001: Brillant Kulturperlen Ohrclips Estimate: Login
145-046675/0024: Ohrclipgehänge Estimate: Login
145-046719/0003: Korallenanhänger Estimate: Login
145-046723/0001: Diamant Lapislazuli Brosche Hund Estimate: Login
145-046734/0008: Diamantcollier zus. ca. 0,75 ct Estimate: Login
145-046742/0012: Diamant Tansanit Ohrsteckgehänge Estimate: Login
145-046742/0028: Diamant Saphir Ohrgehänge Estimate: Login
145-046748/0002: Kulturperlen Halskette Estimate: Login
145-046762/0006: Brillant Kulturperlen Ohrstecker Estimate: Login
145-046818/0004: Diamantbrosche Estimate: Login
145-046847/0015: Brillantring zus. ca. 0,75 ct Estimate: Login
145-046892/0002: Korallencollier Estimate: Login
145-046904/0002: Altschliffdiamant Saphir Ring Estimate: Login
145-046910/0002: Moroni Schmuckgarnitur... Estimate: Login
145-046926/0004: Granatbrosche Estimate: Login
145-046929/0020: Korallen Set Estimate: Login
145-046930/0019 +: Südseekulturperlen Collier Estimate: Login
145-046978/0003: Brillantring zus. ca. 0,45 ct Estimate: Login
145-047004/0002: Diamant Granatcollier Estimate: Login
145-047004/0003: Collier aus künstlich... Estimate: Login
145-047048/0001: Korallencollier Estimate: Login
145-047048/0002: Korallencollier Estimate: Login
145-047063/0003: 1 Ohrstecker Estimate: Login
145-047067/0001: Brillantring zus. ca. 0,90 ct Estimate: Login
145-047075/0004: Aquamarinring ca. 6,50 ct Estimate: Login
145-047075/0005: Brillantring zus. ca. 2,30 ct Estimate: Login
145-047086/0005: Brillantring zus. ca. 0,50 ct Estimate: Login
145-047106/0004: Brillant Kulturperlen Garnitur Estimate: Login