045-195016/0000: Brillant Turmalincollier Estimate: Login
045-195100/0000: Brillant Südseekulturperlen Ring Estimate: Login
045-195155/0000: Mikromosaik Brosche Estimate: Login
045-195199/0000: Diamant Granatgarnitur Estimate: Login
045-195221/0000: Brillant Ohrclips zus. ca... Estimate: Login
045-195225/0000: Blütenbrosche Estimate: Login
045-195231/0000: Korallenhalskette Estimate: Login
045-195233/0000: Diamant Smaragd Ring Estimate: Login
045-195237/0000: Korallenhalskette Estimate: Login
045-195238/0000: Brillant Saphirring Estimate: Login
045-195239/0000: Brillant Smaragdring Estimate: Login
045-195240/0000: Brillant Rubinring Estimate: Login
045-195248/0000: Kulturperlen Collier Estimate: Login
045-195249/0000: Brillant Ohrgehänge zus. ca... Estimate: Login
045-195250/0000: Brillantsolitär Armband ca... Estimate: Login
045-195257/0000: Brillant Smaragdring Estimate: Login
045-195264/0000: Kulturperlenarmband Estimate: Login
045-195285/0000: Kulturperlen Anhänger Estimate: Login
045-195287/0000: Diamant Saphir Ring Estimate: Login
045-195292/0000: Brillantring zus. ca. 0,60 ct Estimate: Login
045-195294/0000: Diamantrautenbrosche Estimate: Login
045-195295/0000: Brillantsolitär ca. 0,15 ct Estimate: Login
045-195296/0000: Brillant Ohrclips zus. ca. 2 ct Estimate: Login
045-195309/0000: Aquamarinring ca. 3 ct Estimate: Login
045-195310/0000: Diamantring zus. ca.0,60 ct Estimate: Login
045-195315/0000: Korallen Ohrclips Estimate: Login
045-195320/0000: Diamant Memoryring zus. ca... Estimate: Login
045-195326/0000: Brillant Rubinbrosche Estimate: Login
045-195327/0000: Altschliffdiamant Medaillon... Estimate: Login
045-195331/0000: Brillant Saphirgarnitur Estimate: Login
045-195332/0000: Cartier Gasfeuerzeug Estimate: Login
045-195333/0000: Brillant Smaragdring Estimate: Login
045-195337/0000: Brillantsolitär ca. 0,25 ct Estimate: Login
045-195339/0000: Brillant Kulturperlen Garnitur Estimate: Login
045-195359/0000: Ohrsteckgehänge Estimate: Login
045-195360/0000: Diamant Aquamarin Garnitur Estimate: Login
045-195362/0000: Onyxarmband Estimate: Login
045-195363/0000: Diamantring zus. ca. 0,80 ct Estimate: Login
145-042604/0003: Historismus... Estimate: Login
145-045779/0023: Brillantring zus. ca. 4 ct Estimate: Login
145-045779/0031: Brillantsolitär ca. 1 ct Estimate: Login
145-045779/0037: Collier Estimate: Login
145-045779/0044: Brillantcollier Estimate: Login
145-045779/0045: Diamantcollier zus. ca. 0,85 ct Estimate: Login
145-045779/0046: Chrysoberyll Ring ca. 17 ct Estimate: Login
145-045779/0049: Brillantcollier zus. ca.0,65 ct Estimate: Login
145-045779/0050: Brillantohrclips zus. ca. 0,40... Estimate: Login
145-045935/0013: Korallenarmkette Estimate: Login
145-046150/0003: Diamantring zus. ca. 3,50 ct Estimate: Login
145-046169/0003: Brillant Rubinring Estimate: Login
145-046169/0005: Diamantring zus. ca. 1,75 ct Estimate: Login
145-046237/0015: Diamant Saphirring Estimate: Login
145-046265/0001: Diamant Smaragd Ring Estimate: Login
145-046303/0006: Diamantbrosche zus. ca. 3,40 ct Estimate: Login
145-046347/0001: Diamant Saphir Ring Estimate: Login
145-046451/0002: Brillant Kulturperlen Brosche Estimate: Login
145-046473/0002: Diamantring zus. ca. 1 ct Estimate: Login
145-046498/0007: Brillant Aquamarin Ring Estimate: Login
145-046545/0007: Aquamarin... Estimate: Login
145-046546/0001: Brillantbrosche zus. ca. 1 ct Estimate: Login
145-046562/0001: Brillant Farbstein Brosche... Estimate: Login
145-046576/0001: Aquamarin Ring Estimate: Login
145-046579/0024: Altschliffbrillant... Estimate: Login
145-046579/0027: Diamantring zus. ca. 1,40 ct Estimate: Login
145-046581/0003: Brillant Saphirgarnitur Estimate: Login
145-046583/0009: Brillantcollier zus. ca. 1,40 ct Estimate: Login
145-046590/0004: Diamantring zus. ca. 0,35 ct Estimate: Login
145-046592/0002: Altschliffdiamant Ring zus... Estimate: Login
145-046594/0002: Brillant Turmalin Collier Estimate: Login
145-046594/0003: Diamant Turmalin Ring Estimate: Login
145-046605/0001: Diamant Rubin Ring Estimate: Login
145-046608/0004: Brillant Rubinring Estimate: Login