045-195238/0000: Brillant Saphirring Estimate: Login
045-195332/0000: Cartier Gasfeuerzeug Estimate: Login
045-195394/0000: Brillantsolitär Armreif ca... Estimate: Login
045-195398/0000: Brillantcollier zus. ca. 0,27 ct Estimate: Login
045-195400/0000: Brillant Memoryring zus. ca... Estimate: Login
045-195402/0000: Korallengarnitur Estimate: Login
045-195405/0000: Südseekulturperlen Collier Estimate: Login
045-195478/0000: Kulturperlen Brillant Ohrringe Estimate: Login
045-195480/0000: Brillant Amethyst Collier Estimate: Login
045-195513/0000: Brillantsolitär ca. 0,80 ct Estimate: Login
045-195516/0000: Diamantcreolen Estimate: Login
045-195524/0000: Brillantbrosche zus. ca. 0,80 ct Estimate: Login
045-195525/0000: Kulturperlen Collier Estimate: Login
045-195528/0000: Südseekulturperlen Halskette Estimate: Login
093-074508/0000: Saphir Brillant Ring zus. ca... Estimate: Login
110-021988/0004: Brillant Diamant Brosche zus... Estimate: Login
110-022061/0005: Konvolut Anstecknadeln Estimate: Login
110-022101/0006: Brillant Stabbrosche Estimate: Login
110-022140/0003: Diamant Armband Imitationsperlen Estimate: Login
145-045189/0003: Rubinarmreif Estimate: Login
145-045697/0002: Diamant Rubin Ohrclips Estimate: Login
145-045715/0003: Cartier Kulturperlen Halskette Estimate: Login
145-045726/0006: Kulturperlen Collier Estimate: Login
145-045726/0055: Diamant Smaragdring Estimate: Login
145-045739/0013: Anhänger Marienkäfer Estimate: Login
145-045753/0002: Diamantclip zus. ca. 3,20 ct Estimate: Login
145-045759/0001: Diamant Kulturperlen Ring Estimate: Login
145-045775/0004: Achatbrosche Estimate: Login
145-045779/0020: Brillantring zus. ca. 0,30 ct Estimate: Login
145-045894/0008: Pomellato Brillantcollier zus... Estimate: Login
145-045894/0012: Brillantsolitär Estimate: Login
145-045933/0008: Brillant Rubin Brosche Estimate: Login
145-045939/0002: Diamantbrosche zus. ca. 2,20 ct Estimate: Login
145-045944/0015: Brillantring zus. ca. 2 ct Estimate: Login
145-045957/0007: Brillant Rubin Ring Estimate: Login
145-045991/0010: Brillantbrosche zus. ca. 3,15 ct Estimate: Login
145-046027/0001: Brillantring mit unbehandeltem... Estimate: Login
145-046033/0001: Diamant Ohrclips zus. ca. 0,80... Estimate: Login
145-046055/0002: Achtkantdiamant Brosche Käfer Estimate: Login
145-046142/0001: Brillant Perlenverkürzer zus... Estimate: Login
145-046145/0010: Diamantbrosche zus. ca. 2 ct Estimate: Login
145-046218/0049: Brillantring zus. ca. 0,20 ct Estimate: Login
145-046224/0001: Korallenring Estimate: Login
145-046302/0001: Diamant Kulturperlen Ring Estimate: Login
145-046306/0005: Brillant Smaragdbrosche Estimate: Login
145-046306/0035: Diamant Saphirring Estimate: Login
145-046309/0004: Brillant Saphir Ring Estimate: Login
145-046364/0002: Kulturperlen Collier Estimate: Login
145-046368/0020: Zwei Korallenhalsketten Estimate: Login
145-046396/0002: Südseekulturperlen Halskette Estimate: Login
145-046428/0002: Feine Emailbrosche Estimate: Login
145-046465/0004: Diamant Saphir Anhänger Estimate: Login
145-046473/0002: Diamantring zus. ca. 1 ct Estimate: Login
145-046473/0005: Ohrclips Estimate: Login
145-046485/0012: Brillantring zus. ca. 0,23 ct Estimate: Login
145-046489/0004: Zuchtschalenperlen Ohrclips Estimate: Login
145-046501/0002 +: Muschelcamee Brosche Estimate: Login
145-046505/0002: Altschliffdiamant Brosche zus... Estimate: Login
145-046585/0001: Designer Damenschmuck Garnitur Estimate: Login
145-046588/0001: Diamant Saphir Anhänger Estimate: Login
145-046628/0002: Amethystbrosche Estimate: Login
145-046666/0003: Diamant Saphir... Estimate: Login
145-046668/0003: Diamantrauten Medaillon Estimate: Login
145-046704/0006: Diamantbrosche zus. ca.0,30 ct Estimate: Login
145-046772/0001: Brillantsolitär ca. 0,40 ct Estimate: Login
145-046806/0012: Halbperlen Brosche Estimate: Login
145-046808/0005: Brillant Korallen Ohrclips Estimate: Login
145-046863/0003: Brillant Smaragd Anhänger Estimate: Login
145-046865/0001: Diamantbrosche zus. ca. 2 ct Estimate: Login
145-046890/0002: Korallen Ohrstecker Estimate: Login
145-046892/0002: Korallencollier Estimate: Login
145-046908/0001: Kulturperlen Altschliffdiamant... Estimate: Login