045-195331/0000: Brillant Saphirgarnitur Estimate: Login
045-195514/0000: Brosche Blüte Estimate: Login
045-195527/0000: Diamant Ohrclips zus. ca. 0,80... Estimate: Login
045-195529/0000: Parfumflakon Estimate: Login
045-195543/0000: Diamantcollier zus. ca. 1 ct Estimate: Login
045-195552/0000: Granat Ohrgehänge Estimate: Login
045-195561/0000: Altschliffdiamant Brosche zus... Estimate: Login
045-195580/0000: Diamantring zus. ca. 0,70 ct Estimate: Login
045-195627/0000: Altschliffdiamant Ring zus... Estimate: Login
045-195649/0000: Altschliffbrillantsolitär ca... Estimate: Login
045-195665/0000: Kugelcollier Estimate: Login
045-195667/0000: Originelle Damenschmuck... Estimate: Login
045-195669/0000: Chopard Happy Diamonds Ring Estimate: Login
045-195670/0000: Altschliffdiamant Solitärring... Estimate: Login
145-045790/0005: Altschliffdiamant Ring zus... Estimate: Login
145-046145/0008: Diamantbrosche zus. ca. 4 ct Estimate: Login
145-046145/0010: Diamantbrosche zus. ca. 2 ct Estimate: Login
145-046145/0018: Korallencollier Estimate: Login
145-046277/0003: Diamantbrosche zus. ca. 8 ct Estimate: Login
145-046277/0006: Diamant Smaragd Armband Estimate: Login
145-046318/0001: Altschliffdiamant Brosche zus... Estimate: Login
145-046847/0024: Altschliffdiamant Ring zus... Estimate: Login
145-046847/0031: Brillant Chrysopras... Estimate: Login
145-046908/0001: Kulturperlen Altschliffdiamant... Estimate: Login
145-046920/0004: Altschliffdiamant Brosche zus... Estimate: Login
145-047119/0006: Altschliffdiamant Solitär ca... Estimate: Login
145-047218/0001: Diamantbrosche zus. ca. 0,40 ct Estimate: Login
145-047297/0004: Diamantbrosche Mond zus. ca... Estimate: Login
145-047377/0009: Damenschmuck Garnitur Estimate: Login
145-047377/0012: Halbperlen Granat Armreif mit... Estimate: Login
145-047377/0024: Orientperlen Ohrgehänge Estimate: Login
145-047379/0023: Halskette Estimate: Login
145-047434/0020: Diamantcollier zus. ca. 4 ct Estimate: Login
145-047434/0041: Brillant Farbstein Ring Estimate: Login
145-047434/0044: Brillant Saphir Armband Estimate: Login
145-047434/0073: Smaragd Armband Widder Estimate: Login
145-047442/0028: Scharnier Deckeldose Estimate: Login
145-047571/0003: Brillant Rubin Armband Estimate: Login
145-047673/0005: Ring mit tlw. behandelten... Estimate: Login
145-047691/0005: Jadeit Ohrsteckgehänge Estimate: Login
145-047709/0004: Van Cleef & Arpels Etui Estimate: Login
145-047709/0012: Historische Deckeldose Estimate: Login
145-047709/0070: Aquamarin Ring ca. 17 ct Estimate: Login
145-047709/0071: Brillant Saphirring Estimate: Login
145-047709/0072: Brillant Smaragdring Estimate: Login
145-047744/0001: Südseekulturperlen Collier Estimate: Login
145-047785/0019: Brillant Jadeitring Estimate: Login
145-047809/0010: Brillantring zus. ca. 5,54 ct Estimate: Login
145-047909/0016: Diamant Damenarmbanduhr zus... Estimate: Login
145-047925/0004: Brillantanhänger mit... Estimate: Login
145-048065/0003: Diamant Armbanduhr zus. ca. 1 ct Estimate: Login
145-048099/0001: Diamantbrosche zus. ca.1 ct Estimate: Login
145-048106/0008 +: Saphir Kulturperlen... Estimate: Login
145-048111/0003: Altschliffdiamant Ring zus... Estimate: Login
145-048117/0024: A. E. Köchert Diamant Südsee... Estimate: Login
145-048122/0001: Medaillon Estimate: Login
145-048146/0002: Armreif Estimate: Login
145-048151/0006: Granat Schmuckgarnitur Estimate: Login
145-048170/0005: Diamant Kulturperlen Ring Estimate: Login
145-048176/0002: Griesperlen Brosche Estimate: Login
145-048179/0002: Collier Estimate: Login
145-048192/0001: Korallencollier Estimate: Login
145-048213/0001: Altschliffdiamant Bergkristall... Estimate: Login
145-048232/0001: Armband Estimate: Login
145-048236/0001: Diamantring zus. ca.1,30 ct Estimate: Login
145-048237/0002: Diamant Saphir Ring Estimate: Login
145-048239/0003: Altschliffdiamant Ring zus... Estimate: Login
145-048247/0001: Altschliffdiamant Solitär ca... Estimate: Login
145-048269/0005: Brillant Farbstein Armband Estimate: Login
145-048272/0005: Diamantring mit synthetischem... Estimate: Login
145-048274/0005: Diamant Armband zus. ca.4,40 ct Estimate: Login
145-048274/0008: Diamant Ohrgehänge mit tlw... Estimate: Login