0451964770000: Brillantring zus. ca.0,20 ct Estimate: Login
0451965080000: Chimento Collier Estimate: Login
0451965110000: Brillant Smaragd Ring Estimate: Login
0451965490000: Korallencollier Estimate: Login
0451965670000: Granatcollier Estimate: Login
0451965750000: Korallen Ohrclipsgehänge Estimate: Login
0451965970000: Brillantring zus. ca. 0,60 ct Estimate: Login
0451966030000: Halbperlen Altschliffdiamanten... Estimate: Login
0451966040000: Brillant Saphir Collier Estimate: Login
0451966090000: Brillantring zus. ca. 1,10 ct Estimate: Login
0451966700000: Collier de Chien Estimate: Login
0451966710000: Brillant Kreuzanhänger Estimate: Login
0451966720000: Brillant Südseekulturperlen... Estimate: Login
0451966760000: Brillant Saphirring Estimate: Login
1450509810001: Rubinring Estimate: Login
1450510240002: Brillant Tansanit Ohrgehänge Estimate: Login
1450510580003: Zwei Anstecknadeln Estimate: Login
1450511080027: Diamant Saphir Brosche Estimate: Login
1450511450003: 2 Korallenbroschen Estimate: Login
1450512170006: Brillant Korallenanhänger Estimate: Login
1450512240003: Aventurin Armband Estimate: Login
1450512390002: Brosche Estimate: Login
1450512720001: Brillantring ca. 0,15 ct Estimate: Login
1450512930004: Brillantring zus. ca. 0,50 ct Estimate: Login
1450513050023: Ringset Estimate: Login
1450513450001: Ohrclips Estimate: Login
1450513490011: Brillantring zus. ca. 0,50 ct Estimate: Login
1450513640002: Diamantrauten Brosche zus. ca... Estimate: Login
1450514200002: Brillantcollier mit Imperial... Estimate: Login
1450514770001: Kulturperlen Halskette Estimate: Login
1450514980005: Brillantbrosche Biene zus... Estimate: Login
1450515070007: Diamantbrosche zus. ca. 5,50 ct Estimate: Login
1450515530007: Brillantbrosche zus. ca.1,30 ct Estimate: Login
1450515580002: Korallencollier Estimate: Login
1450515890001: Anstecknadel u. Brosche Estimate: Login
1450515890002: Brosche Estimate: Login
1450516080008: Aquamarin Anhänger ca.10,60 ct Estimate: Login
1450516150003: Brillantring zus. ca. 0,10 ct Estimate: Login
1450516150031: Brillant Amethyst Ohrclips Estimate: Login
1450516150033: Brillant Lapislazuli Ohrclips Estimate: Login
1450516150034: Brillant Rubin Ohrringe Estimate: Login
1450516200002: Manfred Seitner Diamantring Estimate: Login
1450516850002: Diamant Saphir Brosche Estimate: Login
1450517060001: Brillant Mondstein Armreif Estimate: Login
1450517080006: Brillant Saphir Ring Estimate: Login
1450517200001: Brillant Citrin Ohrgehänge Estimate: Login
1450517230027: Brillant Korallen Ring Estimate: Login
1450517230028: Brillant Korallen Ohrgehänge Estimate: Login
1450517230029: Brillant Turmalin Ring Estimate: Login
1450517230030: Brillant Onyx Ring mit... Estimate: Login
1450517230033: Smaragd Aquamarin Ring Estimate: Login
1450517230034: Aquamarin Smaragd Ring Estimate: Login
1450517230035: Aquamarin Saphir Ring Estimate: Login
1450517230037: Brillant Smaragd Ohrgehänge Estimate: Login
1450517230039: Brillant Ohrclips zus. ca... Estimate: Login
1450517230040: Brillant Blütenring zus. ca... Estimate: Login
1450517330003: Altschliffdiamant Anhänger... Estimate: Login
1450517530005: Brillant Saphiranhänger Estimate: Login
1450517530007: Brillant Kulturperle Garnitur Estimate: Login
1450517530008: Lapislazuli Armband Estimate: Login
1450517540009: 2 Manschettenknöpfe Estimate: Login
1450517710001: Halsreif mit Kulturperlen Estimate: Login
1450517730002: Ohrsteckgehänge mit... Estimate: Login
1450517730006: Amethyst Citrin... Estimate: Login
1450517730007: Rauchquarz Ohrsteckgehänge... Estimate: Login
1450517730008: Ohrsteckgehänge mit... Estimate: Login
1450517810008: Brillantring zus. ca.0,10 ct Estimate: Login
1450517810009: 2 Schnüre Kulturperlen Estimate: Login
1450517810010: Süßwasserkulturperlen Collier Estimate: Login
1450517810011: Süßwasserkulturperlen Collier Estimate: Login
1450517810017: Brillantanhänger Estimate: Login
1450517810018: Steckschließe Estimate: Login