1: Travail français du début du... Estimate: Login
2: Travail de la fin du... Estimate: Login
3: Travail de la fin du... Estimate: Login
4: Travail du XIXe siècle Estimate: Login
5: Travail du XIXe siècle Estimate: Login
6: Travail du XIXe siècle Estimate: Login
7: Travail du XIXe siècle Estimate: Login
8: Travail français de la seconde... Estimate: Login
9: Travail Austro-Hongrois du... Estimate: Login
10: Travail de la fin du XIXe siècle Estimate: Login
11: Travail français de la seconde... Estimate: Login
12: Travail français de la seconde... Estimate: Login
13: Travail régional du XIXe siècle Estimate: Login
14: Travail régional du XIXe siècle Estimate: Login
15: Bague en or jaune 750... Estimate: Login
16: Travail de la seconde moitié... Estimate: Login
17: Travail régional du XIXe siècle Estimate: Login
18: Travail de la seconde moitié... Estimate: Login
19: Travail français du début du... Estimate: Login
20: Travail français de la seconde... Estimate: Login
21: Travail français de la seconde... Estimate: Login
22: Travail français de la seconde... Estimate: Login
23: Travail français de la seconde... Estimate: Login
24: Travail des années 1900 Estimate: Login
25: Travail de la seconde moitié... Estimate: Login
26: Travail de la seconde moitié... Estimate: Login
27: Bague bandeau en or jaune 750... Estimate: Login
28: TIFFANY & Co Estimate: Login
29: Travail du XIXe siècle Estimate: Login
30: Travail français du XIXe siècle Estimate: Login
31: Travail de la fin du XIXe siècle Estimate: Login
32: Élément du XIXe siècle en or... Estimate: Login
33: Travail français de la seconde... Estimate: Login
34: Travail français, vers 1900 Estimate: Login
35: Travail du XIXe siècle Estimate: Login
36: Travail français de la seconde... Estimate: Login
37: Travail français d’époque... Estimate: Login
38: Travail français de la seconde... Estimate: Login
39: Travail français de la fin du... Estimate: Login
40: Travail français de la seconde... Estimate: Login
41: Travail français de la seconde... Estimate: Login
42: Paire de boutons d’oreilles en... Estimate: Login
43: JULES WIESE (1818-1890), vers... Estimate: Login
44: LOUIS WIESE, Travail de la fin... Estimate: Login
45: Travail français de la fin du... Estimate: Login
46: LOUIS WIESE, Travail de la fin... Estimate: Login
47: Travail du XIXe siècle Estimate: Login
48: Travail de la fin du XIXe siècle Estimate: Login
49: Travail français de la seconde... Estimate: Login
50: Travail français de la fin du... Estimate: Login
51: Travail de la fin du... Estimate: Login
52: Travail français Estimate: Login
53: Travail Art Déco, vers 1920-1930 Estimate: Login
54: Paire de pendants d’oreilles... Estimate: Login
55: Bague en or gris 750 millièmes... Estimate: Login
56: Attribuée à la Maison NOURY... Estimate: Login
57: Travail du début du XXe siècle Estimate: Login
58: Travail indien « Kundan Meena » Estimate: Login
59: Travail de la Période Art Déco Estimate: Login
60: Travail français dans... Estimate: Login
61: Travail des années 1960 Estimate: Login
62: Travail des années 1920-1930 Estimate: Login
63: Travail français de la Période... Estimate: Login
64: Collier en or gris 750... Estimate: Login
65: Travail français de la Période... Estimate: Login
66: Pendentif en or gris 750... Estimate: Login
67: Solitaire en or gris 750... Estimate: Login
68: Important bracelet rivière en... Estimate: Login
69: Solitaire en or gris 750... Estimate: Login
70: Paire de créoles oblongues en... Estimate: Login
71: Paire de pendants d’oreilles... Estimate: Login
72: Travail français, vers 1940 Estimate: Login