64: DEUX CHAPITEAUX ORNÉS DE... Estimate: Login
65: FRANCE, XIIIe SIÈCLE Estimate: Login
66: FRANCE, XIIIe SIÈCLE Deux... Estimate: Login
67: FRANCE, PROBABLEMENT... Estimate: Login
68: FRANCE, PROBABLEMENT... Estimate: Login
69: FRANCE, ÉPOQUE GOTHIQUE Tête... Estimate: Login
70: ÉPOQUE GOTHIQUE Deux fragments... Estimate: Login
71: TETE MASCULINE Estimate: Login
72: TROIS TABOURETS DE CHANTRE DU... Estimate: Login
73: ÉPOQUE GOTHIQUE TARDIF ET... Estimate: Login
74: TROIS VITRAUX FIN DU XVeSIÈCLE Estimate: Login
75: TROIS VITRAUX REMONTÉS Estimate: Login
76: CINQ VITRAUX REMONTÉS Estimate: Login
77: DEUX VITRAUX Estimate: Login
78: DEUX VITRAUX Estimate: Login
79: FRANCE, LIMOGES, PREMIÈRE... Estimate: Login
80: FRANCE, LIMOGES, PREMIERS... Estimate: Login
81: FRANCE, LIMOGES, DEUXIÈME... Estimate: Login
82: FRANCE, LIMOGES, XIIIe SIÈCLE... Estimate: Login
83: FRANCE, LIMOGES, XIIIe SIÈCLE... Estimate: Login
84: PROBABLEMENT FRANCE, XVIe... Estimate: Login
85: PROBABLEMENT ITALIE DU XVe OU... Estimate: Login
86: ENSEMBLE DE NEUF PLAQUES... Estimate: Login
87: GRÈCE, MONT ATHOS, XVIIe OU... Estimate: Login
88: PROBABLEMENT EUROPE ORIENTALE... Estimate: Login
89: PROBABLEMENT ITALIE DU XVIIe... Estimate: Login
90: FRANCE, FIN DU XVe SIÈCLE... Estimate: Login
91: CHRIST EN CROIX, XVIIIe SIÈCLE Estimate: Login
92: CINQ ÉLÉMENTS DÉCORATIFS... Estimate: Login
93: SEPT FIGURES EN ALLIAGE... Estimate: Login
94: QUATRE PETITS BRONZES ANIMALIERS Estimate: Login
95: PROBABLEMENT ITALIE DU XVe... Estimate: Login
96: FRANCE, FIN DU XVe SIÈCLE... Estimate: Login
97: FRANCE, XVe SIÈCLE Ange musicien Estimate: Login
98: CATHÈDRE DE STYLE RENAISSANCE Estimate: Login
99: PAIRE DE COLONNES DE STYLE... Estimate: Login
100: COFFRE DE STYLE GOTHIQUE Estimate: Login
101: CABINET DE STYLE GOTHIQUE Estimate: Login
102: COLONNE DE STYLE NÉOCLASSIQUE Estimate: Login
103: COLONNE DE STYLE NÉOCLASSIQUE Estimate: Login
104: COLONNE DE STYLE NÉOCLASSIQUE Estimate: Login
105: PROBABLEMENT ITALIE DU NORD... Estimate: Login
106: ALLEMAGNE, XVIe SIÈCLE Paire... Estimate: Login
107: PAIRE DE GAINES DE STYLE... Estimate: Login
108: ECOLE FLAMANDE DU XVIIe SIÈCLE... Estimate: Login
109: ECOLE FRANCAISE DU XIXe SIÈCLE... Estimate: Login
110: ÉCOLE FLAMANDE OU ALLEMANDE... Estimate: Login
111: FRANCE DU NORD, XIVe SIÈCLE... Estimate: Login
112: NORD DE LA FRANCE, XVIe SIÈCLE... Estimate: Login
113: NORD DE LA FRANCE OU... Estimate: Login
114: PROBABLEMENT TERRITOIRES... Estimate: Login
115: FRANCE OU VALLÉE DU RHIN, XVIe... Estimate: Login
116: BOURGOGNE, FIN DU XVe SIÈCLE... Estimate: Login
117: COFFRE DE STYLE RENAISSANCE... Estimate: Login
118: D'APRES L'ATELIER DES DELLA... Estimate: Login
119: FLORENCE, ATELIER DES DELLA... Estimate: Login
120: ITALIE, SUIVEUR DE BENEDETTO... Estimate: Login
121: ARTISTE FLORENTIN Suiveur de... Estimate: Login
122: FRANCE DU NORD OU REGION... Estimate: Login
123: PROBABLEMENT ITALIE, XVe... Estimate: Login
124: PROBABLEMENT ITALIE, XIVe... Estimate: Login
125: PROBABLEMENT FRANCE, EPOQUE... Estimate: Login
126: ECOLE FLORENTINE Suiveur de... Estimate: Login
127: ECOLE FRANCAISE VERS 1700 Tête... Estimate: Login
128: CABINET DE STYLE RENAISSANCE... Estimate: Login
129: TROIS MORTIERS DU XVIIe SIÈCLE Estimate: Login
130: DEUX CHAISES À BRAS DU XVIIe... Estimate: Login
131: MEUBLE D'ENTRE-DEUX DANS LE... Estimate: Login
132: DANS LE STYLE DU XVIIe SIECLE... Estimate: Login
133: XVIIe SIECLE Saint Jean-Baptiste Estimate: Login
134: NORMANDIE, PREMIERE MOITIE DU... Estimate: Login
135: FRAGMENT D'ELEMENT DECORATIF... Estimate: Login