1584: COLLIER or Art Nouveau en or... Estimate: Login
1585: BAGUE or jaune et platine... Estimate: Login
1586: BAGUE solitaire sertie d'un... Estimate: Login
1587: PAIRE DE BOUTONS de manchettes... Estimate: Login
1588: COLLIER tour de cou en or gris... Estimate: Login
1590: COLLIER pendentif or gris... Estimate: Login
1591: BAGUE en platine au centre une... Estimate: Login
1592: BRACELET quatre rangs de... Estimate: Login
1594: BOUCLES d'oreilles clips or... Estimate: Login
1595: DESPRES BAGUE argent martelé... Estimate: Login
1596: COLLIER souple en or jaune... Estimate: Login
1597: GOURMETTE or poids 40 g long... Estimate: Login
1599: ALLIANCE en or gris sertie de... Estimate: Login
1600: PENDANTS d'oreilles or gris... Estimate: Login
1601: BAGUE or diamant central d'env... Estimate: Login
1602: 3 paires de BOUCLES d'oreilles... Estimate: Login
1603: BAGUE Art Déco en or jaune et... Estimate: Login
1604: BAGUE en or gris sertie d'un... Estimate: Login
1605: CARTIER BRACELET or manchette... Estimate: Login
1606: BAGUE jonc en or jaune sertie... Estimate: Login
1607: ALLIANCE américaine or et... Estimate: Login
1608: CHAUMET BAGUE or sertie d'une... Estimate: Login
1610: BRACELET ligne en or gris... Estimate: Login
1611: CHAINE et pendentif ouvrant or... Estimate: Login
1612: COLLIER draperie en or gris en... Estimate: Login
1614: 2 BAGUES montures or poids 5.6... Estimate: Login
1615: BAGUE en or blanc sertie de... Estimate: Login
1616: LALAOUNIS BOUCLES d'oreilles... Estimate: Login
1617: TECLA rue de la paix Paris 5... Estimate: Login
1618: BROCHE PENDENTIF or pièce 20... Estimate: Login
1619: BROCHE barrette or jaune et... Estimate: Login
1620: CHANEL BAGUE or jaune sertie... Estimate: Login
1622: COLLIER or mailles olives... Estimate: Login
1623: BAGUE en or gris sertie d'un... Estimate: Login
1624: Beau COLLIER perles de culture... Estimate: Login
1626: MEDAILLON rond or dans le gout... Estimate: Login
1627: PIAGET BAGUE en or jaune... Estimate: Login
1628: MEDAILLE et 2 bagues or poids... Estimate: Login
1629: BAGUE en or gris sertie d'un... Estimate: Login
1631: BAGUE solitaire en or gris... Estimate: Login
1633: BAGUE dôme en platine sertie... Estimate: Login
1634: BAGUE Jonc deux ors serti d'un... Estimate: Login
1636: PENDENTIF perle de Tahiti... Estimate: Login
1637: ALLIANCE en or gris sertie en... Estimate: Login
1638: BAGUE or et corail poids 7.6 g... Estimate: Login
1639: BAGUE jonc en or gris serti... Estimate: Login
1640: BAGUE monture or jaune et... Estimate: Login
1642: PAIRE DE DORMEUSES pendants or... Estimate: Login
1644: COLLIER en or mailles olives... Estimate: Login
1645: BAGUE en or gris sertie d'un... Estimate: Login
1646: 2 PUCES d'oreilles or gris et... Estimate: Login
1647: BAGUE monture or jaune et... Estimate: Login
1648: BAGUE or lion à décor d' émail... Estimate: Login
1649: BRACELET souple articulé en or... Estimate: Login
1650: BAGUE de style Art Déco or et... Estimate: Login
1651: BROCHE or sertie d'une... Estimate: Login
1653: COLLIER draperie or poids 12.9 g Estimate: Login
1654: BAGUE ancienne or turquoises... Estimate: Login
1655: COLLIER or mailles inversées... Estimate: Login
1656: LOT de 12 perles de Tahiti... Estimate: Login
1658: BAGUE de style Art Déco or et... Estimate: Login
1660: PENDENTIF perle de Tahiti... Estimate: Login
1661: ALLIANCE en or gris sertie en... Estimate: Login
1662: BOUCLES d'oreilles créoles or... Estimate: Login
1663: CHAINE de montre en or jaune... Estimate: Login
1664: 2 BAGUES or et pierres poids... Estimate: Login
1665: 2 BAGUES or poids 3.28 g TDD 45 Estimate: Login
1666: PENDENTIF broche monture or... Estimate: Login
1667: BAGUE solitaire en or jaune... Estimate: Login
1668: LOT or dentaire poids brut 36 g Estimate: Login
1669: BAGUE en or jaune avec pavage... Estimate: Login
1670: BAGUE en platine ou or gris... Estimate: Login