1: France, époque Louis XIV Paire... Estimate: Login
2: France, époque Louis XIV Cadre... Estimate: Login
3: France, époque Louis XIV Cadre... Estimate: Login
4: France, époque Louis XV Cadre... Estimate: Login
5: France, époque Louis XV... Estimate: Login
6: France, Provence, époque Louis... Estimate: Login
7: France, époque Louis XIV Cadre... Estimate: Login
8: France, début de l'époque... Estimate: Login
9: France, époque Louis XIV Cadre... Estimate: Login
10: France, début de l'époque... Estimate: Login
11: Italie, Rome, XVIIIe siècle... Estimate: Login
12: France, époque Louis XV Cadre... Estimate: Login
13: France, époque Louis XIII... Estimate: Login
14: France, époque Louis XVI... Estimate: Login
15: France, début de l'époque... Estimate: Login
16: France, époque Louis XVI... Estimate: Login
17: France, fin de l'époque Louis... Estimate: Login
18: France, époque Louis XIII... Estimate: Login
19: France, époque Louis XIII... Estimate: Login
20: France, époque Louis XIII... Estimate: Login
21: France, époque Louis XIII... Estimate: Login
22: France, époque Louis XIV Cadre... Estimate: Login
23: France, époque Louis XIV Cadre... Estimate: Login
24: France, début du XXe siècle... Estimate: Login
25: France, époque Louis XVI... Estimate: Login
26: France, époque Régence Cadre... Estimate: Login
27: France, début de l'époque... Estimate: Login
28: Italie, Piémont, XVIIe-XVIIIe... Estimate: Login
29: France, époque Louis XIV Cadre... Estimate: Login
30: France, époque Louis XIV Cadre... Estimate: Login
31: Italie, Venise, XVIIe-XVIIIe... Estimate: Login
32: France, époque Louis XIV Cadre... Estimate: Login
33: France, époque Louis XIV Cadre... Estimate: Login
34: France, fin de l'époque Louis... Estimate: Login
35: France, XIXe siècle, style... Estimate: Login
36: France, époque Louis XIV Cadre... Estimate: Login
37: France, XIXe siècle, style... Estimate: Login
38: France, époque Louis XIII... Estimate: Login
39: France, Provence, époque Louis... Estimate: Login
40: France, époque Louis XIII... Estimate: Login
41: France, époque Louis XIII... Estimate: Login
42: France, époque Louis XIII... Estimate: Login
43: France, époque Louis XIV Rare... Estimate: Login
44: Italie, XVIIe siècle Cadre en... Estimate: Login
45: France, époque Louis XIV... Estimate: Login
46: France, époque Louis XVI... Estimate: Login
47: France, époque Louis XIV... Estimate: Login
48: France, époque Louis XIII... Estimate: Login
49: France, époque Louis XIV... Estimate: Login
50: France, fin du XIXe siècle... Estimate: Login
51: France, XIXe siècle Baguette... Estimate: Login
52: France, fin du XVIIIe siècle -... Estimate: Login
53: France, XVIIIe siècle Cadre en... Estimate: Login
54: Pays-Bas, début du XIXe siècle... Estimate: Login
55: France, début XIXe siècle... Estimate: Login
56: France, époque Empire Cadre en... Estimate: Login
57: France, époque Louis XVI... Estimate: Login
58: France, époque Empire Grand... Estimate: Login
59: France, époque Empire Cadre en... Estimate: Login
60: France, époque Empire Cadre en... Estimate: Login
61: France, époque Louis XVI Cadre... Estimate: Login
62: France, circa 1830 Cadre en... Estimate: Login
63: France, travail d'époque Art... Estimate: Login
64: Angleterre, fin du XIXe siècle... Estimate: Login
65: France, époque Art Nouveau... Estimate: Login
66: Allemagne, fin du XIXe siècle... Estimate: Login
67: France, circa 1940 Cadre en... Estimate: Login
68: Italie, XIXe siècle Cadre en... Estimate: Login
69: Italie, XVIIIe siècle Cadre en... Estimate: Login
70: Italie, XVIIe siècle Cadre en... Estimate: Login
71: Espagne, XVIIe-XVIIIe siècle... Estimate: Login
72: Italie, Marches, XVIIIe siècle... Estimate: Login