1: Europe centrale, XVIIIe - XIXe... Estimate: Login
2: France, Carpentras (?), XVIIIe... Estimate: Login
3: France, époque Régence Cadre... Estimate: Login
4: France, XVIIIe siècle Cadre en... Estimate: Login
5: France, XIXe, style Louis XIV... Estimate: Login
6: France, époque Louis XIII... Estimate: Login
7: France, époque Louis XIV... Estimate: Login
8: France, époque Louis XIV Cadre... Estimate: Login
9: France, époque Louis XIV Petit... Estimate: Login
10: France, époque Louis XV Cadre... Estimate: Login
11: Pays-Bas, début du XVIIIe... Estimate: Login
12: France, début de l'époque... Estimate: Login
13: France, époque Louis XIV Cadre... Estimate: Login
14: France, début de l'époque... Estimate: Login
15: France, époque Régence Cadre... Estimate: Login
16: France, début de l'époque... Estimate: Login
17: France, époque Louis XIII... Estimate: Login
18: Italie, XVIIe siècle Cadre en... Estimate: Login
19: Italie, XVIIe siècle Cadre en... Estimate: Login
20: France, époque Louis XIII... Estimate: Login
21: France, Nancy, XVIIe siècle... Estimate: Login
22: Italie du Nord, XVIIe-XVIIIe... Estimate: Login
23: France, époque Louis XIV Cadre... Estimate: Login
24: France, époque Louis XIV Cadre... Estimate: Login
25: Travail d'Europe centrale... Estimate: Login
26: France, fin de l'époque Louis... Estimate: Login
27: France, Provence, début de... Estimate: Login
28: France, époque Louis XIV Cadre... Estimate: Login
29: France, époque Louis XV Cadre... Estimate: Login
30: France, époque Louis XIV Cadre... Estimate: Login
31: France, époque Louis XV Cadre... Estimate: Login
32: France, époque Louis XV Cadre... Estimate: Login
33: France, époque Louis XV Paire... Estimate: Login
34: Italie, XIXe siècle, style... Estimate: Login
35: Sud de la France, époque Louis... Estimate: Login
36: Italie, Bologne, XVIIe-XVIIIe... Estimate: Login
37: France, époque Louis XVI Cadre... Estimate: Login
38: France, époque Louis XVI... Estimate: Login
39: France, fin de l'époque Louis... Estimate: Login
40: Pays-Bas, XIXe siècle Grand... Estimate: Login
41: France, début du XIXe siècle... Estimate: Login
42: France, époque Restauration... Estimate: Login
43: Travail européen, fin du XIXe... Estimate: Login
44: Allemagne, XIXe siècle Grande... Estimate: Login
45: France, vers 1900 Cadre en... Estimate: Login
46: France, XIXe siècle Cadre en... Estimate: Login
47: France, époque Louis XIII... Estimate: Login
48: France, époque Louis XVI... Estimate: Login
49: France, époque Louis XVI... Estimate: Login
50: France, époque Charles X Paire... Estimate: Login
51: France, époque Restauration... Estimate: Login
52: France, époque Louis XVI Cadre... Estimate: Login
53: France, XIXe siècle, style... Estimate: Login
54: France, époque Louis XVI Cadre... Estimate: Login
55: France, fin du XVIIIe siècle... Estimate: Login
56: France, XIXe siècle Cadre en... Estimate: Login
57: France, début du XIXe siècle... Estimate: Login
58: France, époque Louis XVI... Estimate: Login
59: Angleterre, XVIIe siècle Cadre... Estimate: Login
60: France, époque Louis XVI Cadre... Estimate: Login
61: France, époque Empire Cadre en... Estimate: Login
62: France, XIXe siècle Cadre en... Estimate: Login
63: France, Provence, époque Louis... Estimate: Login
64: France, époque Louis XIV Cadre... Estimate: Login
65: France, fin du XVIIIe-début du... Estimate: Login
66: France, Provence, époque Louis... Estimate: Login
67: Italie, XVIIIe siècle Paire de... Estimate: Login
68: France, début de l'époque... Estimate: Login
69: Italie, fin du XVIIIe-début du... Estimate: Login
70: Pays-Bas, début du XIXe siècle... Estimate: Login
71: Italie, XVIIe-XVIIIe siècle... Estimate: Login
72: Italie, XVIIIe siècle Cadre en... Estimate: Login