1: Conjunto de broche y... Estimate: Login
2: Alfiler de corbata de pp. S... Estimate: Login
2: Brazalete rígido ancho c.1900... Estimate: Login
3: Sortija lanzadera de pp. S. XX... Estimate: Login
4: Conjunto de gargantilla y... Estimate: Login
5: Pendientes de pp. S. XX con... Estimate: Login
6: Sortija rosetón de pp. S.XX... Estimate: Login
7: Collar largo de pp. S. XX de... Estimate: Login
8: Pendientes largos de pp. S. XX... Estimate: Login
9: Pendientes de pp. S. XX con... Estimate: Login
10: Pendientes largos isabelinos... Estimate: Login
11: Brazalete de pp. S. XX con... Estimate: Login
12: Sortija lanzadera de pp. S. XX... Estimate: Login
13: Sortija de ff. S. XIX en forma... Estimate: Login
14: Broche de pp. S. XX con... Estimate: Login
15: Pendientes largos S. XIX con... Estimate: Login
16: Pendientes de pp. S. XX con... Estimate: Login
17: Gargantilla S. XIX con cuartro... Estimate: Login
18: Sortija de pp. S. XX de... Estimate: Login
19: Sortija en forma de serpiente... Estimate: Login
20: Pendientes S. XIX de forma... Estimate: Login
21: Broche alfiler modernista de... Estimate: Login
22: Pendientes largos de pp. S. XX... Estimate: Login
23: Pendientes de pp. S. XX con... Estimate: Login
24: Broche isabelino con flores y... Estimate: Login
27: Pendientes de pp. S. XX de... Estimate: Login
28: Pendientes largos de pp. S. XX... Estimate: Login
29: Dos sortijas, una con perla y... Estimate: Login
30: Gemelos de pp. S. XX con... Estimate: Login
31: Pendientes largos Italianos S... Estimate: Login
32: Colgante de cruz de esferas de... Estimate: Login
33: Pendientes largos S. XIX de... Estimate: Login
34: Original pulsera de pp. S. XX... Estimate: Login
35: Sortija lanzadera asimétrica... Estimate: Login
36: Colgante guardapelo oval de... Estimate: Login
37: Gemelos de pp. S. XX con... Estimate: Login
38: Gemelos octogonales con... Estimate: Login
39: Pendientes largos S.XIX con... Estimate: Login
40: Broche barra Art Decó con... Estimate: Login
41: Conjunto de gargantilla... Estimate: Login
42: Sortija lanzadera de ff. S... Estimate: Login
43: Pendientes largos de pp. S. XX... Estimate: Login
44: Cruz colgante con perlas... Estimate: Login
45: Pendientes largos de pp. S. XX... Estimate: Login
46: Pendientes largos de pp. S. XX... Estimate: Login
47: Pendientes largos con... Estimate: Login
49: Cruz colgante S. XVIII en... Estimate: Login
52: Sortija con diseño de dos aros... Estimate: Login
53: Sortija S. XIX con forma de... Estimate: Login
55: Pendientes Art Nouveau de flor... Estimate: Login
57: Medalla de 1913 con alegoría... Estimate: Login
58: Pendientes de pp. S. XX con... Estimate: Login
60: Reloj saboneta de pp. S. XX en... Estimate: Login
61: Sortija de pp. S. XX con... Estimate: Login
62: Sortija de pp. S.XX con piedra... Estimate: Login
63: Gemelos dobles de pp. S. XX... Estimate: Login
64: Lote de cuentas de coral... Estimate: Login
65: Lote de cuentas de coral... Estimate: Login
66: Pendientes largos de pp. S. XX... Estimate: Login
67: Colgante circular de... Estimate: Login
68: Sortija con perla central... Estimate: Login
69: Pendientes dormilonas de... Estimate: Login
70: Conjunto de pequeña alianza y... Estimate: Login
71: Pendientes de pp. S XX con... Estimate: Login
72: Brazalete rígido pp. S. XX con... Estimate: Login
73: Sortija tu y yo con perla y... Estimate: Login
74: Sortija sello en montura... Estimate: Login
75: Cadena de platino con cinco... Estimate: Login
76: Pulsera riveré de brillantes... Estimate: Login
77: Broche Belle Epoque con diseño... Estimate: Login
78: Pendientes largos años 30 de... Estimate: Login
79: Sortija tresillo de pp. S. XX... Estimate: Login