1: 1 pendentif "Lion" serti de... Estimate: Login
9: 1 bague Art Déco pierre et... Estimate: Login
10: 1 bague brillants (1 Ct env.)... Estimate: Login
11: LONGINES : Montre d'homme de... Estimate: Login
12: 1 bague godronnée centrée d'un... Estimate: Login
13: 1 bracelet serti d'une ligne... Estimate: Login
15: 1 collier serti de brillants... Estimate: Login
19: TIFFANY & CO : Bracelet... Estimate: Login
21: 1 pendentif "c ur" serti de... Estimate: Login
22: 1 bague "marguerite" sertie de... Estimate: Login
25: BULGARI : Bague, modèle Bzéro... Estimate: Login
30: 1 Stylo bille or 750 mil... Estimate: Login
40: 1 bague sertie de diamants... Estimate: Login
42: 1 bague dôme sertie de roses... Estimate: Login
46: CARTIER: Bague, modèle double... Estimate: Login
48: 1 bague sertie de brillants... Estimate: Login
49: EBEL : Montre or 750 mil... Estimate: Login
50: 1 montre or, mouvement... Estimate: Login
52: 1 collier c ur serti de... Estimate: Login
53: 1 bague "toi et moi" brillants... Estimate: Login
59: 1 bague brillants (0.35 Ct... Estimate: Login
60: 1 bracelet ligne serti de... Estimate: Login
61: CARTIER : Montre de dame... Estimate: Login
64: FRED : Montre de dame acier... Estimate: Login
67: 1 bague brillants (1 Ct env.)... Estimate: Login
74: 1 bracelet ligne serti... Estimate: Login
86: 1 collier retenant 1 diamant... Estimate: Login
87: 1 bracelet rigide serti d'une... Estimate: Login
88: 1 bague sertie d'une... Estimate: Login
90: 1 bracelet rigide serti de... Estimate: Login
93: 1 collier de petites perles... Estimate: Login
103: 1 bague "Art Déco" sertie de... Estimate: Login
105: 1 bague "tourbillon" roses et... Estimate: Login
107: 1 collier retenant un brillant... Estimate: Login
108: 1 collier et 1 pendentif c ur... Estimate: Login
109: 1 bracelet motif c ur... Estimate: Login
117: 1 bracelet ligne brillants... Estimate: Login
118: 1 bague ornée d'une citrine... Estimate: Login
120: 1 bracelet "ceinture" fermoir... Estimate: Login
121: 1 bracelet "ruban" serti de... Estimate: Login
122: 1 paire de ronds d'oreilles... Estimate: Login
123: CARTIER : Montre de dame acier... Estimate: Login
126: PATEK PHILIPPE : Porte clés... Estimate: Login
127: 1 broche "gerbe de fleurs"... Estimate: Login
129: 1 médaillon serti de perles de... Estimate: Login
130: 1 collier serti de 3 brillants... Estimate: Login
131: 1 collier brillants (0.50 Ct... Estimate: Login
132: 1 bague brillants (0.55 Ct... Estimate: Login
133: MOVADO : Montre d'homme or 750... Estimate: Login
134: 1 bague "marguerite" sertie de... Estimate: Login
141: MONTBLANC : Stylo métal, plume... Estimate: Login
142: OMEGA : Montre d'homme acier... Estimate: Login
145: ROLEX : Montre or 750 mil... Estimate: Login
148: OMEGA : Montre d'homme acier... Estimate: Login
149: 1 bague sertie d'émail noir et... Estimate: Login
150: 1 alliance pavée de brillants... Estimate: Login
152: ROLEX : Montre de dame or 750... Estimate: Login
155: DUPONT : Briquet métal et... Estimate: Login
156: HERMES : Montre acier, modèle... Estimate: Login
166: 1 sautoir orné de perles de... Estimate: Login
167: 1 paire de pendants d'oreilles... Estimate: Login
168: 1 bague perles de culture et... Estimate: Login
169: CARTIER : Stylo Roller métal... Estimate: Login
171: 1 bague brillants, 8.8g or 750... Estimate: Login
172: 1 pendentif "Calimero", 5.3g... Estimate: Login
173: 1 médaillon "c ur" serti de... Estimate: Login
176: 1 bague saphir égrisé et... Estimate: Login
179: 1 bague brillant (0.25 Ct... Estimate: Login
184: 1 bague brillants (0.40 Ct... Estimate: Login
185: CARTIER : Stylo plume métal... Estimate: Login