1: Chine Période Qing, époque... Estimate: Login
2: Chine Période Sui Cavalier et... Estimate: Login
3: Chine Période Qing, époque... Estimate: Login
4: Tibet ou Népal 19e siècle... Estimate: Login
5: Chine Période Han Grande terre... Estimate: Login
6: Chine Période Qing, 19ème Plat... Estimate: Login
7: Chine Période Transition... Estimate: Login
8: Chine Période Qing Lot de deux... Estimate: Login
9: Chine Période Qing tardive... Estimate: Login
10: chine Période Qing, 18ème... Estimate: Login
11: chine Période Qing, 19éme Vase... Estimate: Login
12: Chine Période Han. Porcherie... Estimate: Login
13: Chine Période Song/Yuan Jarre... Estimate: Login
14: Chine Han ? Protome de cheval... Estimate: Login
15: sculptée d'animal mythique... Estimate: Login
16: Chine Période Qing, marque et... Estimate: Login
17: Chine Période Qing... Estimate: Login
18: Chine Période Qing, 19éme... Estimate: Login
19: Chine Période Qing, début... Estimate: Login
20: Chine Période Qing, 19éme Vase... Estimate: Login
21: Chine Moderne Récipient en... Estimate: Login
22: Birmanie 20e siècle Tapisserie... Estimate: Login
23: CHINE Vase en porcelaine... Estimate: Login
24: Chine Période Han. Vase... Estimate: Login
25: Chine Période Ming ? Paire de... Estimate: Login
26: Chine 19e siècle Chandelier... Estimate: Login
27: Népal 18ème siècle Bodhisattva... Estimate: Login
28: Période Qing, époque Kangxi... Estimate: Login
29: Chine Période Ming Autel et... Estimate: Login
30: Chine Période Qing. Kangxi ou... Estimate: Login
31: chine Période Qing, époque... Estimate: Login
32: Chine Période Qing, 19ème Plat... Estimate: Login
33: Chine Période fin Ming début... Estimate: Login
34: Chine Période fin Ming début... Estimate: Login
35: Chine Période Tang Cavalière... Estimate: Login
36: Une assiette en porcelaine de... Estimate: Login
37: Chine Période Wei/Qi du Nord... Estimate: Login
38: Chine Période Ming... Estimate: Login
39: Chine 19e siècle Une assiette... Estimate: Login
40: Chine Période Ming ?... Estimate: Login
41: Chine Période Ming ? Dame de... Estimate: Login
42: Chine Période Tang Chameau... Estimate: Login
43: Chine 19e siècle Lion (chien... Estimate: Login
44: Chine Période Han Verseuse... Estimate: Login
45: Chine Période Han. Vase de... Estimate: Login
46: Chine Période Han Vase à panse... Estimate: Login
47: Chine Période Qing, époque... Estimate: Login
48: Chine Période Ming. 1. Groupe... Estimate: Login
49: Chine Période Ming. 2. Groupe... Estimate: Login
50: Chine Période Ming. 3. Groupe... Estimate: Login
51: Chine 19e siècle Lokapâla vêtu... Estimate: Login
52: Chine Période Ming Dignitaire... Estimate: Login
53: Chine Période Qing. Kangxi... Estimate: Login
54: Chine Période Qing. Kangxi... Estimate: Login
55: Chine Période Qing. Kangxi... Estimate: Login
56: Chine Période Qing. Kangxi... Estimate: Login
57: Chine Période Qing. Kangxi... Estimate: Login
58: Chine Période Qing. Kangxi... Estimate: Login
59: Chine Période Qing. Kangxi... Estimate: Login
60: Chine Période Ming Buffet... Estimate: Login
61: Chine Période Qing, 18éme... Estimate: Login
62: Chine Période Ming ? Cheval... Estimate: Login
63: Chine 20e siècle Chien de Fô... Estimate: Login
64: Chine Période Qing. 18e siècle... Estimate: Login
65: Chine Période Ming ? Petit... Estimate: Login
66: Chine Tang Cheval... Estimate: Login
67: Vietnam Peinture asiatique... Estimate: Login
68: Chine 19/20ème Grand plat à... Estimate: Login
69: Chine Période Qing, époque... Estimate: Login
70: Chine Période Qing, 19ème Plat... Estimate: Login
71: Chine Période Qing, époque... Estimate: Login
72: Chine Période Qing, époque... Estimate: Login