LOT 114
MARCO LODOLA Mirror
MARCO LODOLA Mirror
MARCO LODOLA
1955
Mirror
Tecnica mista su specchio
cm. 100x80
Firma e titolo al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova
21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso
MARCO LODOLA Mirror
MARCO LODOLA
1955
Mirror
Tecnica mista su specchio
cm. 100x80
Firma e titolo al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova