Gabriel GODARD (né en 1933) Nature Morte devant la Fenêtre, 1959. Huile sur toile signée et datée 59 en bas à gauche. 60 x 74 cm Provenance : BLACHE, Tableaux Modernes, Versailles, 23 novembre 1986, lot 67. Le bordereau d'achat ainsi que le catalogue de la vente seront remis à l'acquéreur