LOT 767
Auction 127 Part 4
EBANISTERIA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Tavolo da centro
EBANISTERIA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Tavolo da centrocm 100 x 60 Alt 74
EBANISTERIA FRANCESE DEL XIX SECOLO
Tavolo da centro sagomato in legno di noce e bois de rose, tarsie in legno di bosso e guarniture in bronzo dorato.
19 Apr 2024
Italy, Palermo