LOT 749
Auction 127 Part 4
MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Sei sedie
MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Sei sediecm Alt. 107, Alt. seduta 45
MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO
Sei sedie in legno laccato e argentato con seduta in paglia.
19 Apr 2024
Italy, Palermo
19 Apr 2024
Italy, Palermo