LOT 678
Auction 127 Part 4
MANIFATTURA DI MEISSEN DEL XIX SECOLO, Gruppo in porcellana
MANIFATTURA DI MEISSEN DEL XIX SECOLO, Gruppo in porcellanacm Alt. 14,5
MANIFATTURA DI MEISSEN DEL XIX SECOLO
Gruppo in porcellana policroma decorata e dipinta raffigurante "Figure Orientali".
19 Apr 2024
Italy, Palermo