LOT 628
Auction 127 Part 4
SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO, Olio su tela
SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO, Olio su telacm 73 x 60
SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO
La caduta di Cristo
Olio su tela
Cornice in legno dorato (usure e cadute di colore).
19 Apr 2024
Italy, Palermo
La caduta di Cristo
Olio su tela