LOT 627
Auction 127 Part 4
SCUOLA SICILIANA DEI PRIMI DEL XIX SECOLO, Olio su tavoletta
SCUOLA SICILIANA DEI PRIMI DEL XIX SECOLO, Olio su tavolettacm 13 x 9
SCUOLA SICILIANA DEI PRIMI DEL XIX SECOLO
Madonna addolorata
Olio su tavoletta.
19 Apr 2024
Italy, Palermo
Madonna addolorata
Olio su tavoletta.