SCUOLA SICILIANA DEI PRIMI DEL XIX SECOLO, Olio su tavoletta

SCUOLA SICILIANA DEI PRIMI DEL XIX SECOLO, Olio su tavolettacm 13 x 9

SCUOLA SICILIANA DEI PRIMI DEL XIX SECOLO
Madonna addolorata
Olio su tavoletta.

19 Apr 2024
Italy, Palermo

Madonna addolorata
Olio su tavoletta.

19 Apr 2024
Italy, Palermo