PITTORE SICILIANO DEL XVIII SECOLO, Olio su tavoletta

PITTORE SICILIANO DEL XVIII SECOLO, Olio su tavolettacm 26 x 18

PITTORE SICILIANO DEL XVIII SECOLO
Cristo Risorto
Olio su tavoletta
Cornice in legno non coeva.

19 Apr 2024
Italy, Palermo

Cristo Risorto
Olio su tavoletta
Cornice in legno non coeva.

19 Apr 2024
Italy, Palermo