LOT 625
Auction 127 Part 4
PITTORE SICILIANO DELLA FINE DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
PITTORE SICILIANO DELLA FINE DEL XVIII SECOLO, Olio su telacm 47,5 x 37
PITTORE SICILIANO DELLA FINE DEL XVIII SECOLO
Mezzo busto di Gentildonna
Olio su tela.
19 Apr 2024
Italy, Palermo
Mezzo busto di Gentildonna
Olio su tela.