LOT 586
Auction 127 Part 4
ANONIMO DEL XIX SECOLO, Ritratto maschile, Olio su tela
ANONIMO DEL XIX SECOLO, Ritratto maschile, Olio su telacm 93,5 x 74
ANONIMO DEL XIX SECOLO
Ritratto maschile (verosimilmente ritratto di F.sco Lojacono)
Olio su tela (usure e strappo).
19 Apr 2024
Italy, Palermo
ANONIMO DEL XIX SECOLO