SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO, Olio su tela

SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO, Olio su telacm 71 x 58

SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO
Paesaggio con personaggi
Olio su tela.

19 Apr 2024
Italy, Palermo

Paesaggio con personaggi
Olio su tela.

19 Apr 2024
Italy, Palermo