LOT 581
Auction 127 Part 4
SCUOLA FIAMMINGA DEL XIX SECOLO, Scena Biblica, Olio su tela
SCUOLA FIAMMINGA DEL XIX SECOLO, Scena Biblica, Olio su telacm 31 x 26,5
SCUOLA FIAMMINGA DEL XIX SECOLO
Scena Biblica
Olio su tela.
19 Apr 2024
Italy, Palermo
Scena Biblica
Olio su tela.