LOT 574
Auction 127 Part 4
PITTORE DEL XX SECOLO, Figura femminile, Olio su cartoncino
PITTORE DEL XX SECOLO, Figura femminile, Olio su cartoncinocm 12 x 15,5
PITTORE DEL XX SECOLO
Figura femminile
Olio su cartoncino
Firma in alto a sinistra.
19 Apr 2024
Italy, Palermo
PITTORE DEL XX SECOLO
Figura femminile
Olio su cartoncino
Firma in alto a sinistra.