LOT 571
Auction 127 Part 4
PITTORE DELLA FINE DEL XIX SECOLO, Olio su tavoletta
PITTORE DELLA FINE DEL XIX SECOLO, Olio su tavolettacm 15 x 10
PITTORE DELLA FINE DEL XIX SECOLO
Figura femminile con bambini
Olio su tavoletta
Firma e data nel retro
Cornice dorata coeva.
19 Apr 2024
Italy, Palermo
Figura femminile con bambini
Olio su tavoletta
Firma e data nel retro
Cornice dorata coeva.