LOT 569
Auction 127 Part 4
PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tela
PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su telacm 40 x 60
PITTORE DEL XX SECOLO
Paesaggio marino con barche
Olio su tela
Firma in basso a destra.
19 Apr 2024
Italy, Palermo
PITTORE DEL XX SECOLO
Paesaggio marino con barche
Olio su tela
Firma in basso a destra.