LOT 562
Auction 127 Part 4
PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tela - Olio su cartone telatocm 29,5 x 39 – cm 15 x 20
PITTORE DEL XX SECOLO
Veduta di Monte Pellegrino con barche a secco - Casa sul lago
Olio su tela - Olio su cartone telato
Firma in basso a destra e sinistra.
19 Apr 2024
Italy, Palermo
PITTORE DEL XX SECOLO