LOT 951
Auction 127 Part 5
MANIFATTURA FRANCESE DELLA FINE DEL XIX SECOLO, Tavolino
MANIFATTURA FRANCESE DELLA FINE DEL XIX SECOLO, Tavolinocm 63 x 32 Alt. 63
MANIFATTURA FRANCESE DELLA FINE DEL XIX SECOLO
Tavolino di forma ovale sagomato in bois de rose, intarsiato con varie essenze di legno da frutto, applicazioni e fregi in bronzo.
20 Apr 2024
Italy, Palermo