LOT 927
Auction 127 Part 5
MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Coppia di elementi
MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Coppia di elementicm 89,5 x 197 Alt. 90
MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO
Coppia di elementi in legno dorato e laccato a finto marmo, trasformati a testate di letto ad una piazza con sommier.
20 Apr 2024
Italy, Palermo