LOT 904
Auction 127 Part 5
MANIFATTURA DI CALTAGIRONE DEL XIX SECOLO, Scultura
MANIFATTURA DI CALTAGIRONE DEL XIX SECOLO, Sculturacm Alt. 32
MANIFATTURA DI CALTAGIRONE DEL XIX SECOLO
Scultura in terracotta policroma raffigurante "Venditore di funghi".
20 Apr 2024
Italy, Palermo