LOT 885
Auction 127 Part 5
MANIFATTURA FRANCESE DELLA FINE DEL XIX SECOLO, Scultura
MANIFATTURA FRANCESE DELLA FINE DEL XIX SECOLO, Sculturacm Alt. 33
MANIFATTURA FRANCESE DELLA FINE DEL XIX SECOLO
Scultura in biscuit policroma raffigurante "Bambino giocoliere".
20 Apr 2024
Italy, Palermo