LOT 882
Auction 127 Part 5
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Coppia di vasi
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Coppia di vasicm Alt. 25
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO
Coppia di vasi in opaline dipinta a motivo floreale, lumeggiature in oro (usure e rotture ad un vaso).
20 Apr 2024
Italy, Palermo