LOT 869
Auction 127 Part 5
MANIFATTURA CINESE DEL XIX SECOLO, Tavolo tondo
MANIFATTURA CINESE DEL XIX SECOLO, Tavolo tondocm Ø 127 Alt. 80
MANIFATTURA CINESE DEL XIX SECOLO
Tavolo tondo riccamente intagliato in legno esotico.
20 Apr 2024
Italy, Palermo