LOT 839
Auction 127 Part 5
MANIFATTURA DI CALTAGIRONE DEL XIX SECOLO, Fangotto
MANIFATTURA DI CALTAGIRONE DEL XIX SECOLO, Fangottocm Ø 39,5
MANIFATTURA DI CALTAGIRONE DEL XIX SECOLO
Fangotto in ceramica smaltata e decorata con disegno centrale raffigurante "Paesaggio con chiesa" (usure e restauri).
20 Apr 2024
Italy, Palermo